Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Задний ряд сидений

добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Всем привет! Подскажите кто-нибудь сталкивался с заменой задних сидений? У меня четырёх местная Машина , хочу переделать чтоб было как простом универсале. Возможно это? Если кто делал можно поподробней пожалуйста. Всех благодарю. За ранее спасибо .

Текст сообщения был изменен пользователем 14 янв 2019 в 21:17:41

пешеход =)

В этой теме 15 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

Да, тут так однажды делали, как раз меняли задний 2-х местный диван, на 3-х местный. Результат конечно получился, но на мой взгляд очень уж колхозный, "болтон" там ничего не встанет, человек который это делал дорабатывал кузов и мастерил деревянные проставки, крепления, на мой взгляд в машине такого быть не должно... Помимо этого вам надо будет с разбора брать как минимум кроме заднего 3-х местного ряда еще и ковер от 5-ти местной Спасии и большой задний пластик-обивку багажника + мелочи, еще ремни возможно тоже надо будет брать от 5-ти местной. В общем не бюджетно ни разу, а хорошо как с завода не получится.

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

Спасибо за информацию. Не колхоз не хочется лепить . Думал что там все проще . Ещё такой вопрос при переделки подиум убирается или нет?

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Спасибо за информацию. Не колхоз не хочется лепить . Думал что там все проще . Ещё такой вопрос при переделки подиум убирается или нет?

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Спасибо за информацию. Не колхоз не хочется лепить . Думал что там все проще . Ещё такой вопрос при переделки подиум убирается или нет?

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Спасибо за информацию. Не колхоз не хочется лепить . Думал что там все проще . Ещё такой вопрос при переделки подиум убирается или нет?

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Когда себе выбирал, хотел сначала 6-ти местный, но вовремя передумал и не жалею теперь нисколько. Взял 5-ти, стандартный, все устраивает. Задние сидения складываются в ровный пол, места при этом становится очень много, 4-х и 6-ти местные в этом плане проигрывают. Мое мнение: вам проще будет продать свой и взять пятиместный.

AE111, 1999 г., рестайлинг, 5 мест.
больше года назад
#адрес
0

Я свою переделывал,гемороя конечно достаточно но если заморочится можно сделать,я тут гдето уже описывал это,без колхоза всякого там но дорабатывать кузов все равно надо(требуется вварить 6 гаек с планшайбой вместо отсутсвующих закладных,аргоном всё аккуратно получается,и прийдётся поменять ковролин,я поставил от шестиместной чтоб накладки на порогах не менять

АЕ111 1998 до рестайла
больше года назад
#адрес
0

Сначала думал поменять только сиденья но тяга к прекрасному завела меня дальше,в итоге я поменял и пластик нижний багажника чтоб поставить бананы(верхний сразу поменял ,без него не поставишь ремни)а потом и все потроха в багажнике,чтоб полка нормальная была и ящик для всячины ,так как бардачёк из под ног ушёл а складывать инвентарь куда то надо,если интересно спрашивай отвечу

АЕ111 1998 до рестайла
больше года назад
#адрес
0

Единственное что не доделал это не поменял подлокотник на левой двери(не купил пока)

АЕ111 1998 до рестайла
больше года назад
#адрес
0

Как говорится, лучше один раз увидеть... Фото салона бы выложили. 

AE111, 1999 г., рестайлинг, 5 мест.
Страницы: |
1 2