Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Ребятушки,вопрос есть

больше года назад
#адрес
0

Весем привет,скажите кто как справляется после залива свечей,залил свечи после мороза и больше не могу завести,свечи поменял а толку ноль

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1999-01, после рестайлинга

В этой теме 14 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

Ponkrat пишет:Если честно,чет до книги руки и не дошли)
Вот! Понимаете если бы у всех владельцев машины доходили руки до книги и вообще было было желание прочитать её от корочки до корочки, то это форум бы в прямом смысле худым. Наверное 90% постоянных одних и же вопросов расписаны в книге, а на форуме из года в год просто они повтояются, люди на них повторно отвечают, немного не так, немного превнося своё и так далее.

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

Я вот так шаманю если свечи залило: прокаливаю свечи и затем продуваю горшки прокручивая стартером, при этом скилываю фишки с форсунок, дабы топливо не поступало, а прогорало то что накопилось в горшках. После этого накидываю обратно фишки на форсунки и после этого завожу. Условие тут одно - хороший аккум. П. С. селектор передач в нейтраль ставлю во время шаманства.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Mikeken пишет:Вот! Понимаете если бы у всех владельцев машины доходили руки до книги и вообще было было желание прочитать её от корочки до корочки, то это форум бы в прямом смысле худым.
Одно дело когда книга есть, но не изучается, а другое дело когда ее вообще нет и не знают где взять. А есть и такое, что объяснил так, что проще некуда и человек все равно не может понять. И что такому даст прочтение книги? 

AE111, 1999 г., рестайлинг, 5 мест.
больше года назад
#адрес
0

Topor пишет:Я вот так шаманю если свечи залило: прокаливаю свечи и затем продуваю горшки прокручивая стартером, при этом скилываю фишки с форсунок, дабы топливо не поступало, а прогорало то что накопилось в горшках. После этого накидываю обратно фишки на форсунки и после этого завожу. Условие тут одно - хороший аккум. П. С. селектор передач в нейтраль ставлю во время шаманства.
Способ конечно имеет место быть, но при этом параллельно со стартером, включается и бензонасос, который тоже потребляет ток, создавая при этом дополнительную и ненужную нагрузку на АКБ.

AE111, 1999 г., рестайлинг, 5 мест.
Страницы: |
1 2