Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

нужна помощь с АКПП

больше года назад
#адрес
0

  • Здравствуйте уважаемые спаскаводы. Подскажите пожалуйста совместимость соленоидов АКПП А246Е с других АКПП. Самодиагностика выдала ошибку 64 соленоид клапана вообще не отзывается не с фишки, ни на прямую, на подачу питания не риагирует, залип. Соленоид намер два показывает в два раза больше нормы по сопротивлению. Ищу в Челябинске пока безрезультатно, ближайшие варианты новосибирск. Может если кто знает как оживить их или у кого имеются лишние рабочие (для продажи) сообщите пожалуйста.
  • [*][/*]

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 2 ответа

добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Попробуйте найти по объявлениям нерабочую АКПП в разбор, мне попадалось как-то такое на авито. А ставить с других коробок - не факт что подойдет. Дубликатов нет в наличии, про оригинал даже и говорить нечего. Вариантов так-то не особо много, либо контракт ставить.

Текст сообщения был изменен пользователем 10 ноя 2021 в 21:40:26

AE111, 1999 г., рестайлинг, 5 мест.
больше года назад
#адрес
0

Здравствуйте. Попадаются обьявления по соленоидам только цена конечно высокая. Попутно буду смотреть АКПП, но думаю люди сейчас более капиталистических взглядов скорее всего, соленойды, насос, гидромуфту продают отдельно, оставляя только корпус. Спасибо за совет

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга