Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Отчего Что Куда Подходит????

больше года назад
#адрес
+29

Уменя Спаська 1998 года хотелось бы знать

что откуда подоидет????

нуждаюсь в брызговиках, зашите передних и задних арок, ковриков задних салона 2-2-2, так же хочу обмотку на руль какой размер руля?? так же утеплитель капота???? для радиатора зашита чтоб тепло держало ну для решетки.... и вообше распишите что куда походит и от чего.....

я например могу заевить что крышка бензабака из под ваз 2110 подходит на спаську.... пока больше ниче непримастил...

Spacio ZZE124 - 1.8л, 4WD, 2003-07, после рестайлинга

В этой теме 14 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

Что я могу тебе на зто ответить.
Оплётка на руль любая,у всех Японцев диаметр руля одинаковый исключение только спортивные рули.
Брызгавики я брал универсальные,они резиновые.
Защита картера(железная)подходит от Ваз 10,с маленькой доработкой.В инети есть точный чертёж,ищи.
Тахометр я заказал через интернет-магазин,ТХ-310(450р.) или ТХ-319(466р.) +почтовые расходы с С-Петербурга до Комсомольска-на-Амуре вышло 120р.
Утепление капота я сделал сам из войлока 1см.
Если хочеш бортовой компьютер то зайди на сайт www.multi-set.ru самый безглючный комп.

KIA RIO new хетч 2012г. 1.4 АКПП комфорт, жду)))))
больше года назад
#адрес
0

да, брызговики универсальные это тема
замучился родные клеить, так их и посеял где то в лесу )
а универсальные не обрезая прям прикрутил на саморезы и отлично ) они шире родных , грязи из под них меньше летит

оплетка подойдет для тойот любая, в автомагазинах знают

кстати по тахометру и защите на этом сайте есть статьи

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

про тахометр сайт мертвый может есть другие саиты для заказа??? кто нибуть ставил зашиту арок??? мовилил машину??? или она в этом ненуждается???? кто производил какие еше доработки????

Spacio ZZE124 - 1.8л, 4WD, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Тахометр я заказывал здесь www.neva-pl.ru заказал в 15.00 а в 19.00 мне уже позванили и уточнили адрес и стоимость каторую надо будет заплатить на почте при получении.

KIA RIO new хетч 2012г. 1.4 АКПП комфорт, жду)))))
больше года назад
#адрес
0

спасибо... ну так что кто скажет про антикор???? арки колес??? кто ставил сигналку с автозапуском??? кто нибуть ставил подсветку под капот??? багажник??? что поповоду ковров в багажник??? для задних сидушек???? чехлов???? раскажите люди а то про ремонт много инфы а про средства ухода и облагораживание авто мало...

Spacio ZZE124 - 1.8л, 4WD, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Слушай,я тебе по секрету скажу что это обычная машина и всё что делают с другими можно делать и с этой.Я например себе подсветку ручек сделал в дверях из свето диодов.Ты просто незацикливайся на Спасио а вспомни что это просто модификация Королла.И всё что найдёш про Короллы можно на 80%применить к Спаське.Сигналка с запуском у меня стоит,всё нормально.

KIA RIO new хетч 2012г. 1.4 АКПП комфорт, жду)))))
больше года назад
#адрес
0

Сигналку ставь любую на которую денег не жалко- они все примерно одинаковые. Могу только сказать что у нас были проблемы с томагавками- когда после хоккейоного матча сотни людей выходили со стадиона и одновременно начинали открывать и заводить свои машины, то те у кого стояли томагавки не могли ничего сделать со своими машинами 20-30 минут. Просто тупо жали на кнопки, пока все вокруг не разехались и все не утихло. С другими сигналками таких проблем не было

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

спасибо..кто еше чем поможет и ответить на вопросы заданные мной выше

Spacio ZZE124 - 1.8л, 4WD, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

так инедождался ответов...

совместимость зч и комплектухи итд итп....

кто что открыл я например крышку от 10 на бензобак подобрал..кто что подбирал и ставил

Spacio ZZE124 - 1.8л, 4WD, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

ipsyedin пишет:
так инедождался ответов...

совместимость зч и комплектухи итд итп....

кто что открыл я например крышку от 10 на бензобак подобрал..кто что подбирал и ставил

А ты не торопись получить ответы сразу на все....:))) Спаська для поездок, а не для переоборудования :)))
итак - по запчастям не скажу - не запасаю, а при необходимости на СТО делают...
Коврики в 2-2-2 - поставил универсальные резиновые для короллы (томского производства :))) - вперед подошли прекрасно, а вот задние вталкивал в ниши для ног - но левая тесновата - загибается края...
да и все равно - именно на платформу ничего не постелить... там же отверстия для крепления допсиденья - когда снимал сидунье - то установил перед поатформой полочку до спинки передних сидений, закрыв полностью нишу (снизу получились емкости :))) и всю платформу закрыл листом оинолеума - много, ровно и быстро прибирать..., если задние сидушки двигаю - то немного скручиваю линолиум..
а вот в багажник очень неплохо как раз и подходят 2 коврика (задние королловские :))
Утепление двигателя? - закрыл картонкой радиатор (всунул подходящий размер между радиаторами), моторный отсек закрыл крышкой из оргалита (ДВП) - не стал ложить сверху войлок в целях безопасности :)) а утеплять капот? - все равно через щели капота выдувает все..., так что считаю - именно перекрыв плотно как раз моторный отсек будет лучше - 3 зима - нормально..., оплетка на руль? - :))) а нафига?
тахометр? - у меня мульти-сет, там и мгновенный, средний расход, и тахометр есть... - привык больше смотреть на мгновенный расход, чем на обороты :))))- это же не ручка - сама переключит и сбросит обороты :)))

Spacio AE 111, 2+2+2, 1999; X-trail 2.0 4wd, 2004.
Страницы: |
1 2