Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Багажник на крышу

больше года назад
#адрес
+37

Инфа для тех у кого нет рейлингов (т.е. Standart Type), кто захочет ставить багажник на крышу: Подбирал из множества... подходит от Хонда Аккорд 97-98 года. Тока надо чуть с резинками помухлевать, а так металическая поддяжка в самый раз. При всяческих попытках сорвать с крыши, держалась как приклеенная. Производитель Thule. Цена 7700 руб.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 45 ответов

Страницы: |
1 2 3 4 5
больше года назад
#адрес
0

Я себе в ноябре заказал релинги на крышу ("лыжи") за 3 тышши рубдей.... Установка 500 рублей... + багажник на релинги (2 перекладины) ещё 2 тышши..... итого: 5 500 рублей. Дешевле, чем багажник с зацепами....

AE 115, 1998, 4WD
больше года назад
#адрес
0

А где можно заказать "лыжы" на крышу с багажником, часто мотаемся на юг, а места моловато......

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Я на одном из наших местных авторазборе заказывал....
В Волгограде, думаю, лучше будет через интернет..... поисковиком попользоваться... и будет тебе счастье....

AE 115, 1998, 4WD
больше года назад
#адрес
0

Turist70 пишет:
Я себе в ноябре заказал релинги на крышу ("лыжи") за 3 тышши рубдей.... Установка 500 рублей... + багажник на релинги (2 перекладины) ещё 2 тышши..... итого: 5 500 рублей. Дешевле, чем багажник с зацепами....


А ты себе только 2 перекладины поставил? Бокс не ставил?

ZZE122 - 1.8л, X-G 2003г.
больше года назад
#адрес
0

Задумался по поводу установки рейлингов... По мне машинка приобретает законченый, гармоничный вид с ними. Природа, а точнее производитель обделила мою машинку (кузов АЕ111) как антикрылом, так и рейлингами. Обратился в сервис... начали меня грузить тем что должны быть установлены специальные усиливающие платики на крыше под рейлинги, если их нет то надо приваривать и тд и тп... Брешут? ну не думаю что Тойота не предусмотрела возможности установки рейлингов...

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Вообще я тоже слышал, да и здесь раньше обсуждалось, что при установке рейлингов крышу усиливают. Т.е. самому ставить рейлинги геморно.

Toyota Corolla Spacio AE111 - 1.6 л, FF, 1999 г. в., после рестайлинга. Владею с января 2007 года
больше года назад
#адрес
0

Filin пишет:

А ты себе только 2 перекладины поставил? Бокс не ставил?


Нет, бокс не ставил... перекладин хватало пока....

AE 115, 1998, 4WD
больше года назад
#адрес
0

Вопрос Туристу: При установке рейлингов крышу усиливали или просто дырки просверлили? если не усиливали, то как ведут себя под нагрузкой?

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Ура! Спешу поделиться! Вчера установил поперечные перекладины, производитель Thule. ВСё вышло в 6500 рублёв. Вчера же их обкатал... погрузил доски 20-ку и на дачу отвёз. Теперь подумываю о боксе. Смотриться конечно прикольно. Мне нравица.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Опишите процесс. Еще лучше если будут фотки.
Я выложу в раздел своими силами.
Всем будет интересно прочитать!
Спасибо

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
Страницы: |
1 2 3 4 5