Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

пикает постоянно сигнал.... при открытой двери и вставленом ключе

больше года назад
#адрес
+23

как сию фигнуюшку выключить?
где и что перекусить?:)))
и я чета не могу понять почему у меня не горит на панельке сигнал что ремешок не пристегнут у водителя.....
а то предыдущие хозяева отключили....
хочется вернуть.... напоминалку....
а вот пищалку отключить...

пешеход =)

В этой теме 60 ответов

Страницы: |
1 2 3 4 5 6
больше года назад
#адрес
0

barabaca, спасибо конечно... но я уже месяц езжу без пиканья:))
давно выдрал его

Cybercat, лампочку на приборке не проверял....
как нибудь достану проверю...

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Блин, как бы на 121 кузове сделать? откл пик-пик тока на двер, дастает, я и кнопку в кузове выкручивал и контакт отсоединял - роезульт - глючит центурион.

если где-то нет кого-то, значит кто-то где-то есть, а так V1.5л 2002г., теперь Isis 2008г, 1ZZ
больше года назад
#адрес
0

ну 111 и 121 кузов имеет различия)) и маленько не в той теме ты написал)))
но подозреваю что в подрулевой точно так же можно отключить этот пик пик)) точнее не пик пик)) а сигнальный контакт что ключ вставлен)))
а вот где точнее хз... :( нету у меня 121 кузова :)
планирую перебираться на зверушку покрупнее))) на Surf :)

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Dimorus а с лампочкой ремней ты разобрался?? Вот у меня тоже под сиденьем штекер подключен,а на табло не горит(((... Хочется чтоб горела)))))

мечтаю о марке=)
больше года назад
#адрес
0

нет нефига не разобрался))) табло было лень разобрать)))
у меня другая задачка )) почему то перестало складываться левое зеркальце ...
контроллер впоряде) ставил с папиного ипсума управляшку, зеркало при подаче напрямую 12 вольт складывается и раскладывается) надо теперь понять где тот провод от блока управления и до зеркальца потерялся и порвался у меня в машине)

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Понимаю конечно, что я в 111 теме находился, да что - то не нашел в теме про 121 кузова вопроса про пикалку. Видимо вверху all/4526/.... написано, а внизу - 111.115 в первом кузове, вот и повелся.

если где-то нет кого-то, значит кто-то где-то есть, а так V1.5л 2002г., теперь Isis 2008г, 1ZZ
больше года назад
#адрес
0

У меня дык от старого хозяина пассаж рем не реагирует, о водит только на панели приборов моргает, на торпеде нет, и наверное сигнал должен пикать на ремни, фишки вроде подключены под пасс седеньем. А водит ремень у меня всегда пристегнут, (поэтому и не моргает на панели приборов), если что раз через голову правой рукой и готово, только нижняя часть ремня за спиной остаётся, а верх ремня порой под мышку под правую руку протягиваю.

если где-то нет кого-то, значит кто-то где-то есть, а так V1.5л 2002г., теперь Isis 2008г, 1ZZ
больше года назад
#адрес
0

ну это уже ухищрения и извращения)))
водительская моргалка должна моргать-гореть когда зажигание включено,
а пассажирская когда кто то там сидит))
если сидит и не моргает то нао искать фишки под попой пассажира, и проверять на контакт, есть он или нет когда кто-то садится на сиденье.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Точно, там же "пэссенджа" написано, во постёг, а я и не замарачиваюсь хотя похоже пора. Мож ламп перегорела, во блин загрузился. А насчет изврата - так это точно.Блин, ещё и лампочка габаритов на панели приборов оказывается не горит,по моему должна быть, вот это - важно, 2 раза уже прикуривался.

если где-то нет кого-то, значит кто-то где-то есть, а так V1.5л 2002г., теперь Isis 2008г, 1ZZ
больше года назад
#адрес
0

а я примастрячился так: когда пикает нажимать рукой концевик двери несколько раз, то быстро, то медленно потом секунд 5 подержать и медленно отпустить - на моей так помогает, перестает пищать, правда через какое то время снова начинает. В общем это каждый раз по разному, но я думаю каждый сможет найти свой "ритм" (блин, аналогия кой какая проскакивает)

xg-edition
Страницы: |
1 2 3 4 5 6