Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Запах в салоне

больше года назад
#адрес
+15

привет Cпасиоводам!Такая прблема.при не интенсивной езде все в порядке,но как только прижмешь "газулю в пол" то через некоторое врем в салоне появляется запах горелого масла,как будто оно попадает на выпускной коллектор.При визуальном осмотре двигатель чист, подтеков масла не наблюдается,помогите прояснить праблу? Заранее Спасио-бо!!

АЕ111-1998

В этой теме 26 ответов

Страницы: |
1 2 3
больше года назад
#адрес
0

Тоже самое когда еду на большие расстояния...пару нормальных встрясок и запах с печки начинает тащить горелого масла...визуально движек в поряде , все сухое.

Ждем отзывов , Спасиводы разьясните ситуацию , спасибо.

TOYOTA Управляй мечтой
больше года назад
#адрес
0

У меня поначалу выхлопные газы(при герметичном глушаке) тоже затягивало через печку. Вылечил тем что заткнул имеющиеся отверстия в переднем щитке моторного отсека и заклеил скотчем отверстие для проверки номера кузова. Запах пропал.

Spacio 7A(FF), ГБО(Digitronic) / PAJERO 3
больше года назад
#адрес
0

Технотол это конечно вариант но интерестна причина , откуда исходит запах "жареного" масла ? Источник сам что и где ?

TOYOTA Управляй мечтой
больше года назад
#адрес
0

Так посмотри где подтеки масла и увидешь.

Если ничего не помогло ПРОЧТИ НАКОНЕЦ ИНСТРУКЦИЮ!
больше года назад
#адрес
0

У меня потеков нет. Но запах был, и запах не то что горелого масла, а именно запах выхлопа.

Spacio 7A(FF), ГБО(Digitronic) / PAJERO 3
больше года назад
#адрес
0

У меня запах есть. Облазил все. Остановился на таком выводе: при определенных условиях начинает давить жидкость из гироусилителя руля, причем снизу по трубкам так что сверху все чисто. Эта бодяга попадает на "выпуск" - отсюда вонь.

Автомузыка рулит!
больше года назад
#адрес
0

Re: Re: Запах в салоне

АЕ 115, 98г.,4 wd
больше года назад
#адрес
0

У меня почему то запах сырости.Сегодня у нас первый дождь прошёл.Заехал к другу,на улице пока сухо,пошёл небольшой дождик,через пол часа завёл с брелка спустился,сел-сыро.Реально сыростью несёт.Машина под дождём всего с пол часа постояла.До этого под дождь не попадал ещё,перед Новым Годом купил.Печку включил на полную,сам упател пипец,сыростью вроде перестало или просто запахи перемешались.......Чё с ней?

АЕ 115, 98г.,4 wd
больше года назад
#адрес
0

В моем случае запах появляется когда по лужам поездишь

Toyota Corolla Spacio AE115 2001г
больше года назад
#адрес
0

если есть запах масла - значит где-то попадает. или это характерный запах гари от автоматного масла?

у меня вот иногда бывает запах горелой резины из района глушителя. диски колесные не горячие, где там еще резина может быть...

AE115, 2000г
Страницы: |
1 2 3