Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Салон!

больше года назад
#адрес
+34

Не нашел тему по салону и вот решил создать!
У меня салон "6 местный" не очень удобно, других вариантов не было! Может есть возможность переделать на 5 местный?

пешеход =)

В этой теме 91 ответ

больше года назад
#адрес
0

И во сколько такое удовольствие обошлось?

спасио
больше года назад
#адрес
0

Да на разборке нашел за 2000р.
Места на кузове почти все есть,но нет крепежа под спинку. сидуха под попу встает как родная. фотки сделать не смог холодно было - это была примерка. По теплу снова разберу и сфоткаю.

FPPEK
больше года назад
#адрес
0

Фортуна улыбнулась и мне и я нашел задние сидушки от комплектации 2-3 в славном городе Томске. Внимательно просмотрел там крепления и сравнил со своими. Вывод: В моей комплектации (2-2-2) не хватает двух креплений под сидушки с комплектации 2-3, где сидушки крепятся на 4 болта. Спинки от 2-3 крепятся на 4 болта, в моей комплектации, увы, разъемы под эти болты отсутствуют. То что сидения под попу встает как родное вполне возможно, но вот будет крепится не на 4, а только на 2 болта. Под спинки крепления нужно сверлить. Короче геморр все это...

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Вот вчера занялся переделкой салона.









FPPEK
больше года назад
#адрес
0

Продолжение











FPPEK
больше года назад
#адрес
0

Глаза боятся, руки делают... Что ржавая она у тебя, не утопленник?

Toyota Corolla Spacio AE111 1999 г 2+3
больше года назад
#адрес
0

Китайцы кузов ремонтировали мож где подтекло через стойку двери. А может с коврика вода просачивалась там ноги ставили.
Сейчас ноги только в ковриках резиновых.

FPPEK
больше года назад
#адрес
0

Кому в Хабаровске нужен 3-ряд сидений

FPPEK
больше года назад
#адрес
0

Слушай а коврик есть из под третьего ряда? и заглушки к нему) с удовольствием куплю не дорого!

мечтаю о марке=)
больше года назад
#адрес
0

Коврик на ступеньку перед сидужкой 3-ряда, заглушки крепления 3- ряда 2-шт звони 89622294780
О цене договоримся.
А сидуха то нужна.

FPPEK