Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Установка задних динамиков

больше года назад
#адрес
+11

Всем привет, вот решил поставить задние динамики, и никак не могу сообразить как их ставить....не могу снять накладку вокруг ручки, которая открывает дверь, и еще там стоит пластмассовая круглая заглушка, не пойму что с ней делать....вырезать в ней дырку под динамик?...помогите советами плизз....на сайте есть отчет по установке задних динамиков но после переезда сайта фото почему то не открываются(

полезности слать сюда: [email protected] с пометкой: "по спасио"

В этой теме 14 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

Когда мне ставили колонки в задние двери,то эти заглушки просто выкинули.К ним даже провода проведины были ))))про накладку ничего сказать не могу,но помоему она на защелках.

хочу тепла уже !!!!
больше года назад
#адрес
0

Сегодня поставил динамики, заглушки выкинул) ибо динамики один хрен не вмещались в них, к слову сказать в передних дверях динамики стоят в этих заглушках) Накладка вообще отцепляется на раз два) там надо всего лишь подковырнуть легонько в 2 местах отверткой, прикрутил динамики прямо к двери, подложив под них картонные вырезки, чтобы не бренчали по корпусу)

полезности слать сюда: [email protected] с пометкой: "по спасио"
больше года назад
#адрес
0

МАЛадеззз

хочу тепла уже !!!!
больше года назад
#адрес
0

на сколько см поставил динамики)))? а спереди с пищалками стоят))? хочу на перед с пищами поставить))) только не знаю куда бы пищалки по красивее воткнуть....

мечтаю о марке=)
больше года назад
#адрес
0

У меня в передних дверях стоят штатные, в задних разнесёнка, высокочастотники от которых стоят впереди внизу перед лобовиком по углам. Пока оставил так, потом попробую штатные поставить назад, а задние вперёд. Посмотрю как лучше будет.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

2 Dimkaom блины с пищалками чере кросы ставил?

Toyota Corolla Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999,Aero Tourer
больше года назад
#адрес
0

Нет, акустика не дорогая, можно даже сказать очень не дорогая, но разнесёнка. Фильтр из кондёра, и всё. Головой понимаю что не ICE, но выкладывать большие деньги за акустику пока морально, а главное финансово не готов.
2 tourer

как то так...
Есть ещё желание покрасить их в цвет панели, но зная себя чёто слабо верится, хотя... и у меня ПОДВИГИ случаются.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

timon_is_timon, подскажи, на задних дверях подиумы под динамики стоят таких же размеров, как и на передних дверях, т.е. под 16 дюймов? А то собираюсь воткнуть что-нить назад, а какие брать не знаю (вот она лень, что даже дверь разобрать мне обломно)?

Велосипед - не авто, жоп@ едит, ноги нет! AE-111, 1999 г., 1.6, FF, 2-0-2, люк
больше года назад
#адрес
0

timon_is_timon, подскажи, на задних дверях подиумы под динамики стоят таких же размеров, как и на передних дверях, т.е. под 16 дюймов?

Сначала не заметил, потом улыбнуло... 16 дюймов это ж где то 40 см! Динамики такие существуют, но вот вкорячить их в задние двери вряд ли получится.
Как уже неоднократно говорилось, в частности здесь динамики на 16,5 см. Подиумы во всех дверях одинаковые, только в задних дверях они заглушены. Скажу больше, они одинаковые у старых и новых Спасек. Даже у отца на Филдере всё такое же. Да и вообще, если не собираешься использовать родные японческие динамики, можешь смело их выкидывать, ну или использовать их для образца, чтобы сделать подиумы под свои динамики. Если не хотите возиться с подиумами, крепите прямо на металл, что нибудь проложив по краю. Быстор, дёшево и сердито. Однако это не наш метод.
От себя хочу добавить, что когда сам делал подиумы под динамики в задние двери, то размер основания, и высоту взял с этих пластмассовых заглушек. После сборки пришлось всё разбирать и уменьшать высоту на 1 см, так как диффузор у динамиков при увеличении громкости начинал брнчать об обшивку.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

вот так сделано у меня...! но я установил на 13см динамики,а нужно было ставить на 16... старые подиумы надо высверлить дрелью,а новые посадить на саморезы...

http://www.spac...usic/4746/ вот есть тема про замену...

мечтаю о марке=)
Страницы: |
1 2