Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Прикуриватель

больше года назад
#адрес
+6

День добрый всем,возникла проблема с прикуривателем,прсто тупо перестал работать,я само собой думаю ну выбило предохраниетль,достал,посмотрел он целый,всё равно купил новый думаю мало ли что,но он так и не работает,в чём может быть проблема??((

4wd 7A-FE

В этой теме 23 ответа

Страницы: |
1 2 3
больше года назад
#адрес
0

Ну может разъём с самого прикуривателя слетел? Остальные электропотребители работают? А что в прикуриватель включаешь?

111FWPEK.
больше года назад
#адрес
0

вообщем начну с того что слушаю музыку через модулятор,2 года всё нормально,но тут колесо спустило,подъехал друг,у него насос автоматический работает от прикуривателся,подключили включили,он качал,потом резко прекратил,после этого прикуриватель и перестал работать((((

4wd 7A-FE
больше года назад
#адрес
0

Один в один была ситуация 2 недели назад, 100% сдох пред. Он находится в блоке предохранителей под рулём, справа (самый верхний ряд, крайний, толи справа то ли слева). На обратной стороне ящичка под визитки есть расшифровка этих предохранителей, нам нужен тот, что помечен как CIG на 15 Ампер. Меняй его и будет тебе радость.

111FWPEK.
больше года назад
#адрес
0

Не совсем в тему. Перестала гореть лампочка в прикуривателе. Мелочь, а не приятно, особенно по темноте. Кто знает как поменять?

Toyota Corolla Spacio AE115 2001г
больше года назад
#адрес
0

У меня лампочка тоже то потухнет, то загорится))) разбираться лень, ибо не знаю как вытаскивается прикуриватель. Может попробовать подлезть к нему через нишу от пепельницы?

111FWPEK.
больше года назад
#адрес
0

Можно наверное, но скорее всего, все должно быть просто и доступно. Главное знать с какой стороны подлезть. Видимо придется оставить вопрос до весны, как потеплеет. )))

Toyota Corolla Spacio AE115 2001г
больше года назад
#адрес
0

На Спаськах это болезнь с лампочками после сильных морозов, пропадает контакт... У меня в прошлом январе сразу три лампочки без удара не горели: внизу переключателя скоростей, у ручки направлений потока вентилятора и подсветка прикуривателя

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Спасиоводы,а есть ли 2 прикуриватель в нашем авто,мне сказали поищи мож сзади где-нить,а то запарился уже,предохранитель цел,и всё равно не пашет(((

4wd 7A-FE
больше года назад
#адрес
0

В мануале есть упоминание о розетке на правой обшивке багажника, в реале у меня там заглушка.

111FWPEK.
больше года назад
#адрес
0

почитай вот здесь http://www.club...php?t=2455

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
Страницы: |
1 2 3