Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Большая проблема

больше года назад
#адрес
+6

Всем доброго времени суток!!! у меня такая проблема: когда трогаешься с Д разгон очень медленный как только разгоняешься до 20 машина начинает ехать просто отлично, с 2 разгон побыстрее, с Л рвет с места с пробуксовкой даже на асфальте, в автосервисе толком ничего объяснить не смогли сказали поменяй масло в коробке, поменял масло и фильтр, непомогло.... объясните пожалуйста суть сей проблемы... и как ее решить, а то вот думаю машина долго так непроживет,

Ничто так не увличивает квалификацию водителя как едущая за ним машина ДПС

В этой теме 20 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

хм...что то совсем странное....ка так до 20 медленно....20 вообще достигается за секунду...а вот дальше сложнее обычно. Тут явно коробка подтупливает...но не разу не слыхал о такой проблеме если честно

полезности слать сюда: [email protected] с пометкой: "по спасио"
больше года назад
#адрес
0

сместа когда трогаешься такое ощущение что кто то в бампер вцепился и держит, до 20 доходит и потом машина резво скорость набирает.... или если встал на уклоне то двиг ревет а машина едет 10-15 км в час

Ничто так не увличивает квалификацию водителя как едущая за ним машина ДПС
больше года назад
#адрес
0

когда меняли декстрон в коробке,он паленым не вонял?
мне кажется коробке капец пришел! Может придется привыкнуть трогатся с двойки)!

мечтаю о марке=)
больше года назад
#адрес
0

скорее всего гидрокомпенсаторы первой передачи - ёк и трогаешься со второй, сделай самодиагностику коробки, может что и покажет

Собрат по платформе и сердцу - Carib'99 AE111 FF
больше года назад
#адрес
0

Джексон прав, похоже у коробаса 1-я педарача сдохла.

111FWPEK.
больше года назад
#адрес
0

а если трогаться с 2 а потом на ходу можно переключать на Д??? ведь на трассе едеш от 100 и выше а на 2 как я понимаю только до 90 км в час....

Ничто так не увличивает квалификацию водителя как едущая за ним машина ДПС
больше года назад
#адрес
0

ничего страшного сначала на 2ке стартуешь,потом не нажимая кнопки на акпп, переходишь на Д =)

мечтаю о марке=)
больше года назад
#адрес
0

спасибо за совет, буду так ездить первое время, потом с финансами полегче станет буду коробку новую покупать.....

Ничто так не увличивает квалификацию водителя как едущая за ним машина ДПС
больше года назад
#адрес
0

с ручника снята ?

Toyota Corolla Spacio ZE121, 2001 г.в., FF(супер машинка)
больше года назад
#адрес
0

издеваешься такие вопросы задаеш??? подумать надо прежде чем что то написать....

Ничто так не увличивает квалификацию водителя как едущая за ним машина ДПС
Страницы: |
1 2