Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Сонары на заднем бампере.

больше года назад
#адрес
+7

Доброго времени суток.
На заднем бампере моей Спаськи 2000 г.в. (Задние фонари с прямоугольним задним ходом, если это имеет значение) по углам стоят датчики парковки. Я был верен, что машины в 111-ых кузовах не комплетовались парктроником, да и бампер с нового кузова на старый не подходят. У кого ещё есть в бампере датчики или может кто мне подскажет зачем они у меня стоят?

111FWPEK.

В этой теме 19 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

и где таку классную траву растят...

Toyota Corolla Spacio AE115, 1997
больше года назад
#адрес
0

Alrock
Ты давай это, завязывай курить, а то тоже нить разговора плохо улавливаешь.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Stanislav- сказал то, что я уже две страницы безуспешно пытаюсь сказать, спасибо.
Тест проведу оюязательно, впринципе я попой к забору уже парковался, но ничего кроме стандартных пи....пи....пи не слышал. частота пищания не менялась.
Может быть парктроник у меня не работает?
Тогде где то должен стоять блочок управления и соответственно пищалка, так ведь?

Мануал читал, там про парктроник ничего не сказано, наверное книга для до рестайлинга. Надо ещё под бампер залезть, может проводки отвалились от датчиков или ещё чего.

111FWPEK.
больше года назад
#адрес
0

не прошло и года как я залез под бампер и обнаружил, что левый сонар оторван от проводки, правый в норме. так же был найден блочок синего цвета прилеплен на скотч с внутренней стороны левого крыла, недалеко от лючка бензобака. его номер: 188100-2120, корпус детали повреждён, но потроха целые. Экзист по этому номеру выдаёт только цену 7 775,44р.
Dimkaom, можешь у себя на машине посмотреть такой блочок? Его должно быть видно через пластиковую заглушку багажника.

111FWPEK.
больше года назад
#адрес
0

Хм, у меня взади 4-ре радара и столько же спереди, правда в салон они выведены на специальный жк-экранчик, показывает расстояние, пищит, в общем работает.

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

у тебя, понятно, стоит нормальный парктроник, а у меня фигня непонятная

111FWPEK.
больше года назад
#адрес
0

Mikeken, можно фото задней части авто. Прислали парктроники из Китая. 4 датчика. Хочу посмотреть примерное место установки.Спасибо.

AE1116041049
больше года назад
#адрес
0

Да пока не получится. У меня два всверлены в заднем бампере в пластиковые вставки, а два ближе к номеру, располагать лучше по своему удобству, для этого нужно оценить невидимые зоны и там поставить парктроники и главное чтобы не смотрели в землю, а то будут при любой горочке вверх пищать. )

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Можно еще дальше вбок разнести. Но не на много.
Кстати, первый блок через месяца два стал загонять - один из датчиков постоянно пищал. Думал, датчик, но помогла замена блока (у другого кетайца брал, блок слегка иной и внутри и по контактам).



Текст сообщения был изменен пользователем 19 июн 2014 в 07:09:39

Toyota Corolla Spacio AE115, 1.8, 4WD, AT, 2+3, rear torsen / http://www.drive2.ru/r/toyota/955764/
Страницы: |
1 2