Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Треск замка багажника

больше года назад
#адрес
+1

Добрый день, может кто сталкивался - потрескивает замок задней двери, в салоне звук не очень приятный.. Откручиваю болты, пошевелю его туда-сюда, но потом опять появляется. Не в курсе как лечится ?

пешеход =)

В этой теме 15 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

Сдвиг петли дает временный эффект) проверено мною неоднократно + дверью, чтобы закрыть придется хлопать как люком БТР. А вот про битую жопу весьма к месту подмечено....у меня проблема с дверью началась после того как получил удар в жопу и вмятину (небольшую) аккурат под петлей. Вмятину выправили да вот только вернуть к первозданному виду видимо и не вернули...пришлось ухищряться. Я после того как все смазал и убрал выработку проблему со скрипом решил, но на грунтовке постукивала дверь немного....решил следующим образом (у кого то вызовет смех): намотал на петлю изоленты....и блин...как бы это смешно не выглядело...ТИШИНА. Уже несколько месяцев так езжу...ни гремит, ни скрепит...дверь захлопывается мягко с приятным звуком)

полезности слать сюда: [email protected] с пометкой: "по спасио"
больше года назад
#адрес
0

Ага, в попу битая, дверь скрипит. На счёт изоленты верно подмечено.

111FWPEK.
больше года назад
#адрес
0

Можно фотку как изолентой замотать. После аварии такая же история со срыпом.

Toyota Corolla Spacio AE115 2001г
больше года назад
#адрес
0

в зад били , аккурат в рамку номера и болтами продавило металл, исправили , дребезг двери на любых поверхностях решил установкой вазовских отбойников , они длиннее тойотовских , подрезал и все ок , вот думаю что недообрезал , поэтому что то и трещит ... а вообще , могут это быть петли или стойки двери ?

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

петли или стойки навряд ли. Я тоже на них думал...все смазал, проверил на 100 раз. А вот когда решил вопрос с петлей вышеуказанным способом скрипы прекратились

полезности слать сюда: [email protected] с пометкой: "по спасио"
Страницы: |
1 2