Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Машинка начинает "дребизжать"

больше года назад
#адрес
+7

Всем добрый вечер!Может кто-то сталкивался с этим? Вобщем, сажусь в машину, прогрела, поехала, все нормально. Проезжая буквально 25-30км и, останавливаясь на светофоре, машину начинает немного потрясывать. Чувствуется вибрация в руле и на педале. Трогаюсь, нормально, потом опять при торможении машина начинает как-бы немного "танцевать". Что это может быть?

пешеход =)

В этой теме 22 ответа

больше года назад
#адрес
0

А дальше ездить можно?Или срочно в ремонт??

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

А почему нельзя ездий как достанет трясучка отримантируеш я сэтим полтара года ездил.

AE111 (выпуск с 1997 по 2001 год)
больше года назад
#адрес
0

Попробуй поменять правую подушку двигателя которая со стороны водителя находится , у моего товарища была такая беда куда только не обращался ни чего не получалось ,но однажды посоветовали одного мастера одиночку который посмотрел и сказал ,что нужно менять подушку двигла, поменял и все в ажуре.

toyota spacio 1997,4a-fe,105л.с,2-2-2
больше года назад
#адрес
0

Была такаяже проблема,обороты были 700-690 подрегулировал сделал750 теперь при включеной передаче ниже 650 не опускаютса трясучки не стало.

Напиши как регулировал?

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Ослабил болтики на кхх и повернул по часовой стрелки Регулировал после 5км пробега пока всё нормально нет вибрации.

AE111 (выпуск с 1997 по 2001 год)
больше года назад
#адрес
0

Мне кажется проблема в поршневой Как пишут выще зимой и до прогрева все внорме а начинается когда потеплеет и после пробега. Просто зимой и до определенного пробега масло холоднее и держится в поршневой более устойчивой пленкой и компресия выше и движок работает устойчивей ну а когда нагреется все печальнее. Ну а включеная передача и тормоз нагрузка на двигатель вот и результат.

Спасик 111, 4A-FE, 1.6л, 1997г
больше года назад
#адрес
0

Поршневая здесь не причём,уменя всё началось после указа ездить с включеными фарами плюс печка вклучена постоянно.Пробовал всё отключаеш включаеш D обороты на месте,вкл.печку обороты меньше,вкл. фары обороты ещё упали вот и вся причина.

AE111 (выпуск с 1997 по 2001 год)
больше года назад
#адрес
0

При нормально работающей поршневой двигатель держит нагрузку, а генератор ее создает немалую. И нестоит забывать что машинам уже не один год и пробеги у нас немалые. На предущей машине я заливал ХАЙГИРОВСКИЙ стабилизатор масла, помогало

Спасик 111, 4A-FE, 1.6л, 1997г
больше года назад
#адрес
0

При нормально работающей поршневой двигатель держит нагрузку, а генератор ее создает немалую. И нестоит забывать что машинам уже не один год и пробеги у нас немалые. На предущей машине я заливал ХАЙГИРОВСКИЙ стабилизатор масла, помогало

Спасик 111, 4A-FE, 1.6л, 1997г
больше года назад
#адрес
0

У меня такая же проблема, на светофоре дергается машина, а в пробках вообще невозможно. Поменял подушки на двигле, заднюю и левую(на коробке), но все равно небольшое дребезжание осталось.Уже сам не знаю что с этим делать.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга