Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

кнопка O/D

больше года назад
#адрес
+1

Ребята Подскажите Автомат у меня впервые. Если на панели загорается O/D off при нажатии кнопки на рукоятке, это получается что выключена повышающая передача Я так понимаю?. И если не горит на табло данный значок Значит включен О/Д. Посоветуйте ездить так чтобы на табло горел значек или нет Я запутался . Мне то одно скажут, то другое.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 13 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

Вот спасибо! :) А то я тут же на форуме в старых темах читал, что на ходу вообще можно забыть о рукоятке. Ваша информация из мануала к машинке?

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

Да, из мануала + сам всё пробовал переключать, испытывал на себе. И щас в городе автоматом пользуюсь активно. Все положения рычага использую.

Всему своё время
больше года назад
#адрес
0

есть только одно мааааленькое НО!
При переключении с нейтрали рычагом вперед (то есть R или P) - только при полной!!! остановки машины!!!! тоесть - нажал на тормоз, остановился. и теперь переключай или на R-P или на D и прочее...
это самое важное, что б коробка дольше жила...Как-то слышал и нблюдал, точнее наблюдал и услышал - как водила на медленно движущемся авто решил поставить на Р. (машина подъезжала к АЗС и тут - скрежет и хруст - это он "парковался"....

Spacio AE 111, 2+2+2, 1999; X-trail 2.0 4wd, 2004.
Страницы: |
1 2