Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Тормозные диски

больше года назад
#адрес
+2

Всем привет.

Судя по всему предстоит скорая замена передних тормозных дисков. Точить там уже нечего.
Посмотрел на экзисте. Есть только оригинальные - цена в районе 4500 за шт. Хотел бы поинтересоваться, есть ли вообще в природе аналоги от других производителей. Если есть, то был бы признателен за конкретные названия и коды :)

Заранее благодарю за ответы )

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 15 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

Mapco код:4556 Диск тормозной цена:1 480,11р.
Nipparts код:J3 302 148 код:Диск тормозной передний цена:1 580,18р.
Nipparts код: J3 302 148 Диск тормозной передний код:2 234,53р. тоже с екзиста цены

AE111
больше года назад
#адрес
0

На Экзисте периодически появляются недорогие аналоги, месяц назад купил там 2 диска Nipparts по 1030р, зашел на сайт ради интереса через три дня после заказа, недорогих уже небыло разобрали. А в прошлом году упустил там же Mapco по 900 руб. Так что есть смысл подождать помониторить обстановку ))

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

на экзисте прям массово отмеяют заказы (((( все что с Японии везли теперь в Европе закупают.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Ребят, спасибо! Оригинал тогда брать не буду.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

А чего отменяют то, радиации боятся? На мой взгляд не все так страшно, у Тойоты заводы есть еще и в других странах Азии ну если что то Китай и Корея нам помогут ))

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

это ж сколько нужно намотать, и как тормозить, что б диски износились?
серьезно.
на спаське пробег 210 ткм (думаю - родной, моих 100) - проблем с дисками нет.
к стати о тормозах вообще, о колодках в частности. - при покупке машина (х-трейл, пробег 27 ткм) на диагностике посмотрели колодки, сказали - на полгода хватит, потом менять (понимаю, что в среднем , да и по гарантии, срок около 40 ткм) - за 3 года проезал еще более 60 ткм - колодки не менял. купил, планирую в этом году заменить. Толшина более минимума :))) больше 1 мм. пора менять - вывод-итог - родные колодки прослужили не менее 80 ткм.

Spacio AE 111, 2+2+2, 1999; X-trail 2.0 4wd, 2004.
больше года назад
#адрес
0

У нас в Москве диски быстро стачиваются, пробки сплошные газ тормоз газ тормоз а не езда.

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

Мне до работы ехать 23 километра, чтобы к 9:00 попасть туда я выхожу из дома в 6:30. Вот такое у нас движение

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

Да.., на велосипеде наверняка быстрее получится...


Toyota Corolla Spacio AE111 1999 г 2+3
больше года назад
#адрес
0

Совет один, берите контрактные, по идее подвеска короловская, от нее должны подойти.

пожарный микки хаус)))
Страницы: |
1 2