Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

передняя губа

больше года назад
#адрес
+7

Хочется немного приукрасить любимую машинку. Нашел на разборке переднюю губу и нижние боковые пороги. Подскажите, мужики, как ставить и есть ли какие-нибудь нюансы при установке?

Spacio, AE111-1,6, FF, 1997 год, салон 2-2-2, до рестайлинга

В этой теме 16 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

Klug именно эти туманки продаются за три тысячи! http://baza.drom.ru/9703873.html
Neks губу отдельно не продаешь)?

мечтаю о марке=)
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Всем привет. Купил недавно жене спасю, захотелось воткнуть тюняшек, отсюда 2 вопроса: 1 где купить переднюю губу и 2 можно ли вкорячить в нее родные туманки? Мож кто занимался этим, подскажите.
И как тут фото добавить?

Текст сообщения был изменен пользователем 18 авг 2015 в 15:05:59

пешеход =)
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Я губу, накладки на пороги не ставлю. Ибо зимой это все поотваливается да и летом. А ездить и переживать за кусок пластика( ни на бордюр наехать, ни косогор, ни ямку и прочее мелкое бездорожье) не в моих правилах. Это красиво, но по мне так совсем непрактично.
Прошу прощения за оффтоп.

Текст сообщения был изменен пользователем 18 авг 2015 в 17:54:14

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

idem пишет:Я губу, накладки на пороги не ставлю. Ибо зимой это все поотваливается да и летом. А ездить и переживать за кусок пластика( ни на бордюр наехать, ни косогор, ни ямку и прочее мелкое бездорожье) не в моих правилах. Это красиво, но по мне так совсем непрактично.
Прошу прощения за оффтоп.

Ну не знаю, если всё это по человечески прикрепить и по бордюрам не ездить, ничего не отвалится, проверено

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Есть другая причина по которой зимой их лучше не использовать. Туда набивается лед который образуется из воды которая туда попадает то в теплое время года, то в холодное и вес этого льда получается большой, больше чем сами накладки. Я с такой байдой столкнулся, с тех пор ставил их только в теплое время года, а зимой лучше оставить металл, обработать антикором, поставить хорошие брызговики.

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

У меня есть крепление и пластик, а туманки разбиты.

Старый, добрый конструктор)))
Страницы: |
1 2