Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

панель приборов

больше года назад
#адрес
+1

не нравиться что панель приборов днем вообще не вижу, заливает дневным светом, если выключишь ближний свет и габбариты, тогда можно разглядеть....у кого такая же проблема? отпишемся..

ае-111 салон 2-2-2

В этой теме 17 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

Мне поставили дневные ходовые огни на светодиодах. Таким образом и экран видно, и решил проблему с фарами

Spacio, 99г., 4A, Салон 2+3
больше года назад
#адрес
0
мечтаю о марке=)
больше года назад
#адрес
0

я решил ходовые огни ставить, думаю и на расходе топлива скажеться...

ае-111 салон 2-2-2
больше года назад
#адрес
0

на панельке управления приборкой есть кнопочка c изображением спидометра, ей меняется уровень подсветки (всего 2 уровня), который поярче - у меня днем вполне канает

AE115, 2000г
больше года назад
#адрес
0

Диодные панели купил такие-же как описано в разделе(своими силами)но установить так руки и не дошли,да и пояльника маленького нет.Разобрал паель-оказалось одна лампочка перегоревшая две светят но затемнёные-такое ощющение,что начали подгорать.Всё протёр от пыли и копати,лампочки поставил светодиодные-результат устраивает более чем.А планки теперь думаю кудабы пристроить? может кто чё подскажет?

Саныч
больше года назад
#адрес
0

у меня зимой в непрогретой машине правая часть всего табло очень тускло горит, потом нормально становится, лампочки вроде нормальные, ярче ставить не стал, ночью мешает. вот и интересно может у кого такое было? опасаюсь за сами дорожки микросхемы панели...

AE111N-FWPEK
больше года назад
#адрес
0

Я вообще без фар езжу, на это туманки есть.

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
Страницы: |
1 2