Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Вибрация кузова при работе двигателя

больше года назад
#адрес
+10

Вибрация кузова при работе двигателя из-за чего она может быть подскажите?

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 24 ответа

Страницы: |
1 2 3
больше года назад
#адрес
0

Такая же история, ннезнаю че делать... подушки целые, свечи филтра менял, дросельную кхх чистил

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Трамблер проверьте, возможно троит, где-то свечка не зажигает. Подушки проверьте тщательнее, может быть что с виду живая, а на самом деле нет.

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

а как трамблер проверить??

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Крышку визуально на предмет трещин, далее под крышкой все должно быть чисто и сухо контакты должны быть чистые чистые и т.д.

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

подушки могут быть целыми но в напряжении(особенно передняя). обычно такое бывает после ударов лыжей.

Spacio 98г.4A-FE
больше года назад
#адрес
0

А я как то попытался отсоеденить свечной провод от трамблёра - не получилось (( Не знаю или руки у меня не там растут или они не снимаются?! Скажитепожалуйста вот я к примеру хочу свечные провода менять мне что теперь все целиком менять с крышкой трамбл нада чтоли? Или посоветуете проврить каждый провод на работоспособность и поменять только не рабочие в тком случае КАК проверить каждый провод своими руками? Заранее спасибо за ответы.

Spacio AE111 98г.в. 1.6 (Алматы)
больше года назад
#адрес
0

Чтобы отсоединить провод от трамблера там нужно отжать аккуратно отверточкой что то типа защелки, все довольно просто и легко снимается.
Провода можешь проверить своими руками, если пробивает то ты почувствуешь.
Также если дело в проводах двигатель может троить, неровно работает как бы с провалами.

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

Подскажите пожалуйста, к примеру у меня ходовка убилась (салейнтблоки передние и задние нужно менять), влияет ли убитая ходовка на вибрацию кузова и руля в положении на D ?

Spacio AE111 98г.в. 1.6 (Алматы)
больше года назад
#адрес
0

Если только в движении.

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

Меняются только провода,больше ничего и не надо трогать.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
Страницы: |
1 2 3