Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

двигатель

больше года назад
#адрес
+6

У кого так же работает двигатель громковато в салоне и тарахтит как то как будто дизель че то я очкую думаю крякнет скоро !!!! УСПОКОЙТЕ МЕНЯ

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 25 ответов

Страницы: |
1 2 3
больше года назад
#адрес
0

у тебя скорей всего не взвели шестерню распедвала

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Это где? Как это исправить?? Чем черевато? Какие могут быть последствия?

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

p@x@ "двигатель громковато в салоне и тарахтит как то как будто дизель че то я очкую думаю крякнет скоро !!!!"

"При включении задней скорости слышу удар (не толчек а именно УДАР) когда сильнее когда слабее!!!!!!!"

при таком колличестве и качестве симптомов я бы съездил на комплексную диагностику... только не надо все симптомы "мастерам" выкладывать пусть сами скажут что не так, а там уже делать выводы.

СПАСЁК 1.6 2WD АЕ111 1999г.
больше года назад
#адрес
0

А какие работы делал недавно по двигателю?

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

вот ссылка http://forum.co...ic=16180.0

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Я движок вообще боюсь я туда ни ногой ни рукой не полезу!!!!

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

По ссылкам ни чего нет темы заблокированны !!! В движок ни разу не лазил!!! А про мастерские это вообще в нашем городе пи...дец раз приезжаю ставить топливный фильтр ремонтник роняет прокладку медная которая и говорит ладно есть у меня одна и несет железку я ему говорю че залепу несешь ищи ту а он мне в ответ да ладно фигня я как фигня ищи так он еле нашел и все это единственный центр у нас!!!!! А еще про этот центр на моих глазах было когда я ждал мужик прадика загоняет и говорит ремонтнику на переднем сидении запчасти лежат их поставите хорошо те да хорошо он уходит они прадик загоняют и другой ремонтник подходит говорит че за пакет с железом и тот которому мужик объяснял отвечает да х..й его знает брось назад!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЭЭто че нормально????????????????????

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

А уровень масла то хоть проверяешь иногда? Может там у тебя на минимуме? И как давно его меняли?

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

менял давненько в декабре как машину купил уровень норма но у нас щас ночью еще 5 10 градусов тепла думал в следующем месяце с зарплаты :) и какое лить не знаю минералку или синтетику или полу синтетику ?

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1997-99, до рестайлинга
Страницы: |
1 2 3