Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Слабая подвеска.!!

больше года назад
#адрес
0

Всем привет. Заметил что у Спаси очень слабая подвеска, некоторые детали даже зиму не отходили. Пружины ломаются, яйца, стойки. а как у вас? может ставить какие то другие запчасти на ходовую Спаси чтобы пожоще было?

SpacioAE111

В этой теме 12 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

Сегодня заменил передние рычаги, шаровые, рулевые наконечники и сделал сход-развал. В машине тишина норовности мягенько проглатывает красота!!!

Собственно хотелось бы узнать, есть ли смысл перепрессовывать старые рычаги?
Мастер в сервисе сказал что нормально запрессуются только сайленты в металлической обойме а вот вновь запрессованые резинки не проходят и
4000 км.

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

не зашто неповерю что на спассике слабая подвеска.данным аппаратом владею шестой год честный конструктор.как пригнал отездил 30т.км,потом перебрал все что услышал и увидел -это яйца,втулки,тяги,наконечники(ctr)сайленты поставил febest -передние рычаги полностью,зад продольные рычаги(к кузову)и в ступице,стойки Tokico перед и зад,передние крабы(RBI),после всего этого проехал 60000т.км и конечно кео где чтото подразбило а на машине каждый божий день,в этом году заказал сайленты из новосиба (полеуревитан)это на передние рычаги и на задний продольный т.к их разбивает быстрей остальных в данной подвески типа макферсон это слабые места,стойки на удивление все в рабочем состоянии,поменял все ступичные подшипники,хочу сказать одно ,после установки пелеуревитана(сайленты)замены тяг,шаровых,яйца,втулки,наконечники,опять-же(str) подвеска стала на много плотная,сбитая,сглаживает все неровности,едеш ажно душа радуется,так-что на данном этапе я думаю тыщ на 80000-100000 подвески хватит!!!

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
Страницы: |
1 2