Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

воздушный фильтр

больше года назад
#адрес
+4

здравствуйте все, подскажите, пожалуйста . Купила в августе 2013 года спасио 1998 года выпуска при подготовки машины к зиме стала менять воздушный фильтр подняв его я увидела там вафельное полотенце с какой интересно целью оно там было?я удивляюсь как моя машинка еще работала или его туда заткнули с целью не тратиться на новый фильтр?КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ЭТИМ ПОДСКАЖИТЕ . Убрав полотенце и поставив новый фильтр расход топлива снизился до этого не успевала заправлять машину

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 17 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

Главное себя не обманывать, подход AL_WRC'а одобряю. Сейчас у меня около 11. Прогревы господа и дамы и только. Дальше больше.

TA-NZE121N-FPPVK. Живу сам и не мешаю остальным
больше года назад
#адрес
0

TATY пишет:
свечи не меняла от старого хозяина еще. купила машину в августе 2013 года у меня это первая машина. но двигатель работает нормально, заводится тоже без проблем. а если заводится хорошо, то при чем тут замена свеч? Или я чего недопонимаю? Свечи ведь нужны для искры? Обьясните , если я чего-то недопонимаю

А свечи надо поменять обязательно, поставить согласно маркировке двигателя, дорогие не ставьте смысла нет, обыкновенные NGK, или DENSO. А заводиться она будет и ехать на свечах которые отработали свой ресурс, я меняю раз в год перед зимой не смотря сколько проехал 500 руб можно потратить и забыть на год.
А по свечам посмотреть как они работали, по тому как они обгорели отсюда и расход топлива тоже.
http://www.auto...azhiganija

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Спасибо по свечам. Обязательно куплю и заменю их

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

TATY пишет:
Спасибо по свечам. Обязательно куплю и заменю их

Будут вопросы пиши на почту [email protected]

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Свечи Denso, после промывки форсунок, чистки дроссельной заслонки, промывки подшипника (заклинило) в дросселе, расход летом 8 - 9 литров, зимой 10 -11 литров.

AE-111 1,6л 2+2+2 1997, Zumberoff
больше года назад
#адрес
0

Свечи поменяла спасибо за совет вот форсунки промою еще, но после замены свечей расход еще не замеряла, но мой спасик стал шустрее

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

ПРомыла форсунки поменяла топливный фильтр. Двигатель работает тише, сейчас буду замерять расход

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
Страницы: |
1 2