Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Дергается в подъемы.

добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Ребят, такая вот беда в последнее время, не знаю даж на что и подумать.Насос с фильтром поменянный на свежий контракт...  В общем когда АКПП на 1й и иду в подъем бывает , что начинает  дергаться. Дергаенье происходит следующим образом. Еду в подъем, двигатель рычит, потом как бы провал небольшой, затем подхват. И еще, если  иду накатом на маленькой скорости, потом нужно ускорится, то она как бы выпрыг делает, т.е не получается плавно ускориться. У кого какие мысли по этому поводу? Заранее спасибо. 

Текст сообщения был изменен пользователем 13 май 2015 в 06:13:47

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга

В этой теме 14 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

Я тоже когда менял понял что только оригинал. Тут еще вычитал про него что только оригинал обеспечивает плавное забивание фильтра и не влияет на проход топлива пока весь не забъется. Срок его 80 ткм, но в наших условиях пусть каждый сам решает когда тот миг настанет. Я так склоняюсь если на бодяжных заправках не бывал, то тысяч 50. 

TA-NZE121N-FPPVK. Живу сам и не мешаю остальным
больше года назад
#адрес
0

Чен пишет:А регулятор давления тоже переставлял? 
Нет, все таки выяснилось, что насос родной.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

bers пишет:
Boris113 пишет:не буду грешить на аналоги, возможно мне просто попался брак...
Топливный фильтр ТОЛЬКО оригинал. Это правило многократно доказано участниками нашего клуба :) у кого-то как у тебя просто дергаться начинало, кто-то попал на новый бензонасос. Так что не пожалей эти 1.5 т.р. и замени на новый оригинальный фильтр.
Еще помню по зиме когда покупал фильтр аналог, так мысля проскочила, не ерунда ли... .. так и вышло..  Сейчас нашел ветки в форуме, где как раз таки обсуждается этот вопрос.. Заказывать буду оригинал...

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Shon-gin пишет:АНАЛог виноват. Корпус фильтра не герметичен, только оригинал. Пусть фильтр стоит дороже, а в итоге выходит дешевле.
В итоге моей экономии, придется заплатить дважды)))

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
Страницы: |
1 2