Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Замена троса открытия передней правой двери

больше года назад
#адрес
+1

Все привет! Ребят очень срочно нужна помощь. Ситация следующая: "Начал открывать водительскую дверь, раздался щелчок, после чего дверь перестала открываться. Все разобрал, поравался тросик на ручку. Попытался его снять , а он не снимается. В магазинах не продается, только вместе с замком в сборке. Кто сталкивался с такой ситуацие, подскажите, можно ли просто поменять тросик или только полностью с замком? Буду благодарен за ответы.

пешеход =)

В этой теме 5 ответов

добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Доброго времени суток. У меня так же рвался этот тросик. Я его востанавливал. Купил тросик от велосипеда. А бобышки на концах припаяли мне на работе. Бывают ремонтные бобышки с аинтом. Но я не нашел

Текст сообщения был изменен пользователем 08 апр 2018 в 15:12:07

ZZE122 S Aerotourer
больше года назад
#адрес
0

Плохо искали. Наберите на АВИТО в поисковике "комплект для ремонта тросов" и увидите.

NZE-121N-FPPNK
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Всем привет!
Я купил тросик двери от китайца GEELY с бобышкми он оказался чуть длине чем родной, но не критично. Так как не знал как менять провозился минут 30  сейчас заменю за 10 мин., все просто, но не удобно заводить тросик в дверь. Номер тросика не сохранился. фото крепления тросика внутр https://cloud.m.../VyzEW3FNK 

Текст сообщения был изменен пользователем 03 авг 2020 в 23:10:20

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Подскажите а как вы снимали замок я открутил три торцевых болта который с звездочкой..В ручку отсоединил от основания двери ну замок там внутри вообще мёртвый

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Привет!
Я замок не снимал. Как уже говорилось, заводить тросик в дверь, в частности заводить бобышки в соответствующие пазы в замке очень не удобно. Но вполне возможно. Тросик брал от похожей Королы (главное, чтобы он был не короче родного). 

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга