Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Опять про сайлентблоки

больше года назад
#адрес
0

Доброго всем время суток одноклубники! Пришло время на машине менять передние сайлентблоки в рычагах! Выяснил для себя, что оказывается оригинала то и нет у нас, только рычаг в сборе, что очень дорого ! Так вот вопрос, может кто посоветует, что лучше поставить?! смотрел старые темы про это дело, ну эт было давно уже, может кто то нашел подходящею замену нашим оригеналам?! Про полиуретан пока сомневаюсь, сразу напишу ставить или нет...

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга

В этой теме 25 ответов

добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

ClavaNZ121 пишет:про контрактные пока не думал... если с салейнтблоками не определюсь, то подумаю... там тоже кот в мешке может быть, по крайне мере с горизонтальными сайлентами...
RBI - испоганились (3 года, примерно 35-40000 пробега) - порепались изрядно, наверное скоро порвутся.
Я бы все таки рассмотрел бы контрактный рычаг. Еще как вариант рычаг в сборе с сайлентами от Лифан Солано - цена ~1600 руб. Недавно чинил такую китайскую "Короллу" - приятно удивился, почти 100тыс. км пробега, возраст 4 года, а сайленты в отличном состоянии(RBI-нервно курит в сторонке).

Текст сообщения был изменен пользователем 13 май 2016 в 23:11:22

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Поспрашивал тут у своих знакомых, вроде говорят фирма Masuma неплохая  делает. может ее попробую взять...

Текст сообщения был изменен пользователем 13 май 2016 в 14:29:02

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

По поводу масумы на Паджеро форуме хорошо отзываются в плане пыльников, хвалят

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

"Masuma" хороший крепкий середняк, Китай, но лучше чем многие другие именитые брэнды, можно брать.

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

Burn80  спасибо тебе большое! наверно их и попробую на первый раз)) а там видно уже будет! Ребят не в тему, ну такой вопрос к вам ответ те пожалуйста,  Противотуманные фары которые круглые, они пластик оригинал или стекло тоже?! 

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Оригинал стекло, и аналог я брал тоже было стекло.

2001г. S-Aerotourer 1.8
больше года назад
#адрес
0

Плохо что стекло оригинал((  тоже будут сколы давать((

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

За бронируй их в сервисе или плёнку купи и сам сделай. Я почти 2 года от ездил  и как только решил продавать авто так камень и поймал(((( За то они не будут плавится это большой плюс!!!! Бронируй их и всё!!!

2001г. S-Aerotourer 1.8
больше года назад
#адрес
0

Спасибо Земляк! сделаю все)) когда новые куплю))

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Я три года уже катаюсь на круглых Depo, год назад словит тепловую трещину. Видать в снег зимой заехал. Тумнки работают все время когда катаюсь. А проезжаю за год я 30000-40000 км. Так вот я с этой трещиной год катаюсь и ничего, даже конденсат внутри не образовывается. Хотел сначала поменять, а потом забил, так как на функционал это не влияет.

ZZE122 - 1.8, 2002 год, до рестайла