Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

крепление штатной камеры заднего вида 86790-13040

больше года назад
#адрес
0

Пришла  мне  камера   с  аукциона,  не подскажете как она ставиться,  на машине взади заглушка есть, вроде по размеру посмотрел она меньше,  там  дорабатывать  надо  что  нибудь  или она  там  как то  в штатное место крепиться, я почему то думал что она крепиться  к  пластмасовой штучке  на которой знак  тойота, а по логигике вроде получаеться к двери самой железки, тогда вопрос? а отверстия там есть или их сверлить надо? помню там есть одно с резинкой большое а вот под крепление есть или нет не помню, щас просто немогу разобрать посмотреть, Если  у кого есть штатная камера посмотрите плиз или скажите  если помните

Toyota Corolla Spacio NZE-121 2004г.

В этой теме 21 ответ

Страницы: |
1 2 3
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

С наружной стороны ставится дополнительно крепление:
http://www.japa...2%20из%202
Toyota 86794-13020
Cover, television camera wire
или
Toyota 86794-13030
Накладка

Текст сообщения был изменен пользователем 09 июн 2016 в 11:44:27

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайла
больше года назад
#адрес
0

вот фото камеры, вот деталька 86794-13030, так сама камера  крепиться  к двери железной на болты, или ?








Toyota Corolla Spacio NZE-121 2004г.
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Саша  ты сам то камеру поставил которую купил на  аукционе? Мне почему то показалось что она должна стоять так вот рисунок




хотя  может я и ошибаюсь, ведь отверстия на камере для чего то нужны?У кого штатная камера отпишитесь плиз.

Текст сообщения был изменен пользователем 09 июн 2016 в 13:51:32

Toyota Corolla Spacio NZE-121 2004г.
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Да, вот эта маленькая деталька, которую я на Экзисте уже 4-ый месяц никак заказать не могу. Крепится ПОД планку, а не на неё.
На ней номера нет?

Текст сообщения был изменен пользователем 09 июн 2016 в 15:42:29

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайла
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Вот эта маленькая штука крепиться на саму камеру на защелках и как конструкция крепления  к машине никакого отношения не имеет это все навсего декоративный кожух как я понял. Номера на ней нету по каталогу это 86794-13030 у меня шла  в комплекте  с камерой. Я как понял ты сам не знаешь как точно крепиться камера. Крепежные отверстия для чего на камере? Значит она должна крепиться к чему то? на первых двух фото она одета на камеру присмотрись ее видно.Если ты имеешь ввиду что она крепиться на этот элемент он очень жидкий что бы держать камеру да и угол у нее будет не тот если установить на этот элемент

Текст сообщения был изменен пользователем 09 июн 2016 в 15:56:03

Toyota Corolla Spacio NZE-121 2004г.
больше года назад
#адрес
0

как я предполагаю она крепиться к двери под этой накладкой там как раз она  со скосом идет под углом и получается  что будет торчать только кончик камеры а не вся камера , если ты через этот 86794-13030 на планку ее хочешь прикрепить она тупо  вниз будет смотреть

Toyota Corolla Spacio NZE-121 2004г.
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Вот фотки заглушки  и кожуха камеры сам  смотри их размеры



Текст сообщения был изменен пользователем 09 июн 2016 в 16:06:48

Toyota Corolla Spacio NZE-121 2004г.
больше года назад
#адрес
0

В двери под планкой заглушка, вынимается изнутри двери. Там две дырки под планкой ещё - вот в них болтами и вкручивается. Если их нет - то примерять камеру, намечать отверстия и сверлить.
Кстати, а Toyota 86794-13020-D1 Cover, television camera wire, bordeaux mc - тогда что такое?

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайла
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

 86794-13020-* комбинация буквы и цифры соответствует комлектации авто и цвета а по форме и размерам они одинаковы ,86794-13020-D1 Cover, television camera wire, bordeaux mc цвет бордо, постараюсь на выходных сотворить отчет по установке камеры

Текст сообщения был изменен пользователем 09 июн 2016 в 21:20:56

Toyota Corolla Spacio NZE-121 2004г.
больше года назад
#адрес
0

Разобрал дверь, крепление по размеру как раз подходит под те болты которые  я нарисовал, в любом случае придеться делать отверстие под камеру, вот теперь делема как ее установить, ее можно поставить как снаружи двери так и внутри двери, если следовать логики как уставновлена  у них ручка двери то камеру надо ставить из нутри двери.Но я что то стал уже сомневаться  в этом. Неужели под опцию камеры япы предусматривают дополнительно работать напильником(делать отверстие  в двери), у меня на этот счет большие сомнения. Ребята  у кого штатная камера отпишитесь плиз как она стоит.

Toyota Corolla Spacio NZE-121 2004г.
Страницы: |
1 2 3