Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

диагностика ДВИГАТЕЛЯ

больше года назад
#адрес
0

есть ли разъем для подключения диагностичесого адаптера eim 327

spacio 121 2004год

В этой теме 4 ответа

больше года назад
#адрес
+1

есть OBD-2 под рулем, программа  TestECU 2

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Здр., вот заинтересовало. OBD-2 в моей машине есть, и даже по морганию чека ошибки определял, перемычку ставил. Решил с)умничать, купил у братьев меньших приблуду, эту, всем известную, с блю-тузом. Дрова в телефон воткнул, но общения у приблуды с телефоном не происходит, телефон ее не видит. Написал братьям, а они мне в ответ, мол ваша машина 2001 г. стара для современных технологий. Нужно не старше 2005 г. Вот вопрос: правы китайцы или нет. На трех машинах этот адаптер попробовал, все европейцы, и год правильный, все работает. Что скажете. адаптер не рабочий подсунули или правда машина старая? По-моему тоже eim 327, не помню, в машине валяется.
Аа, пардон, нашел на форуме тему, поизучаю что да как. Кажись надо с компом подползать, а не с телефоном. Просто на других машинах было просто, воткнул в разъем, включил телефон и все ок. 

Текст сообщения был изменен пользователем 22 фев 2018 в 12:28:30

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

У меня 2003 года. Брал протестировать elm 327, версия 1,5. Приложение ELMSscan Toyota. Работает, себе заказал сканер.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Серг Евг пишет:Здр., вот заинтересовало. OBD-2 в моей машине есть, и даже по морганию чека ошибки определял, перемычку ставил. Решил с)умничать, купил у братьев меньших приблуду, эту, всем известную, с блю-тузом. Дрова в телефон воткнул, но общения у приблуды с телефоном не происходит, телефон ее не видит. Написал братьям, а они мне в ответ, мол ваша машина 2001 г. стара для современных технологий. Нужно не старше 2005 г. Вот вопрос: правы китайцы или нет. На трех машинах этот адаптер попробовал, все европейцы, и год правильный, все работает. Что скажете. адаптер не рабочий подсунули или правда машина старая? По-моему тоже eim 327, не помню, в машине валяется.
Аа, пардон, нашел на форуме тему, поизучаю что да как. Кажись надо с компом подползать, а не с телефоном. Просто на других машинах было просто, воткнул в разъем, включил телефон и все ок. 
от версии блютуза тоже зависит у нас работает ЕМЛ с версией 1,5 с другими обычно не работает

NZE121N-FPPNK X