Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Вопрос владельцам 12х кузовов

больше года назад
#адрес
+62

При включенных габаритах в пепельнице есть подсветка? Может у меня лампочка перегорела, а то даже на моей старой машине подсветка в пепельнице была.

пешеход =)

В этой теме 26 ответов

больше года назад
#адрес
0

А где книгу взял то? Я весь инет перелопатил, не нашел книгу по 12хх кузова. Подскажи место, пожалуйста!

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Пошёл на авторынок и купил. Стоила 750, купил за 580. Называется Toyota Corolla/Fielder/Runx/Allex. Праворульные модели с 2002 г. Выпуска с бензиновыми двигателями.

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайла
больше года назад
#адрес
0

Спаська 2001 года, второй ряд сидений "снимается" откручиванием помоему 8-ми гаек, которые видно когда сидушки опрокинуты вперед. Снимал свои, когда отдавал в хим.чистку.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Существует ли книга по спаське 2002 года

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Нет. Есть книга по филдер/алекс и.т.д поищи в поиске. Это наиболее подходящее по этой машине

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

На днях вытащил и почистил салонный фильтр, и после этого звук работающей печки стал другим. То есть сам звук остался прежним, но к нему добавился новый-гудение, как будто крутится эксцентрик вместе с вентилятором. Такая низкочастотная вибрация, которая уменьшается или нарастает в зависимости от работы вентилятора. Ктонибудь с таким сталкивался?

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

pol010166 пишет:
Существует ли книга по спаське 2002 года

Заходим сюда http://spacioclub.ru/forum/all/3389/ находим ссылку, качаем. (как уже было сказано выше, книга не конкретно по спаське, но почти теже я-ца)

...мля, да Хондаводом стал...CR-V...
больше года назад
#адрес
0

В декабре вышла книга по 12Х кузовам, купил в инэте за 500р. плюс 50 за доставку.

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

как называется, если не секрет? чтобы поискать можно было...

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Попрос по поводу задних фонарей (122кузов). На днях разглядел, что в каждом фонаре стоит по две лампы с двумя нитями накаливания. При включении габаритов в обоих лампах зажигается менее мощная нить, а при нажатии на тормоз мощная нить загорается только у верних. Перепробовал все режимы - думал, что нижние лампы зажигают свои вторые более мощные нити при стоп-сигнале при включенных противотуманках или дальнем свете - ни в одной из комбинаций эти нити у меня не загораются.
Может у кого-то они горят? Подскажите в каких случаях это происходит? Не думаю, что японцы просто так установили двухспиральные лампы используя их на половину.

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга