Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Противотуманки

больше года назад
#адрес
+2

Мужчины и барышни! Кто-нибудь сам ставил противотуманки на СПАСИО в новом кузове? Какой размер (диаметр)? и откуда более лучше подключиться от габариток или ближнего света? Как закрепить?
 
Модератор: тема перенесена в раздел по новому кузову.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга

В этой теме 391 ответ

больше года назад
#адрес
0

Лучше снять -удобнее намного.
Тем более-если придется доп.крепление делать(например, как на фото).

Spacio ZZE122 - 1.8л, 2006 г.в.
больше года назад
#адрес
0

Samosa пишет:
Фото отличное!!! Спасибо! Скажи, не снимая бампера установить можно? Или снимать?

Снимать надо 100% подругому никак.
Бампер скидывать делов на 10-15 минут, я сразу думал сложно это.
Откручиваешь все болты защиты и подкрылков по низу, и все клипсы сверху. Оттягиваешь углы бампера со стороны крыла. Бампер остается висеть на двух защелках под фарами, и нужно тянуть бампер сразу на себя и вверх он и снимется.

NZE121 после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Спасибо!!! Все доходчиво, супер! Будем пробовать!!!

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Если есть яма , то можно и не снимать , только подкрылки отстегнуть.

Spacio 2002 1NZ FE Ласточка моя
больше года назад
#адрес
0

Igor1969 пишет:
Если есть яма , то можно и не снимать , только подкрылки отстегнуть.

Посмотри внимательнее и не давай людям советы наугад!
Речь идет о туманках на SPACIO после рестайла, круглые можно поставить не снимая бампера, а прямоугольные только со снятием!!!

NZE121 после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

так то да, извините, не понял сразу какие туманки собираются ставить.

1.5 X G edition TA-NZE121N
больше года назад
#адрес
0

Ну чтож, установил вчера квадратные туманки DEPO. Впринципе результатом я доволен. Тайвань за 1950 рупий себя оправдывает. Фото увы нет, все средства фото и видео фиксации успешно забыл дома. Бампер снять действительно 5 минут, как и поставить. Верхнее крепление сделал из профильного Ае, что идет для стен из гипсокартона. Проводку собрал как подсказал один форумчанин год назад ( забыл ник, прости), при включеной кнопке туманок, при включении габаритов включаются и туманки. Минусы: встали не вплотную к бамперу, ну да ладно- лучше будут обдуваться. Разьем (электро под бардочком) не подходит, пришлось танцевать с бубном. Всем спасибо за помощь, Омичам рад помочь в живую.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Просвет я специально отставлял примерно 2 мм, иначе при регулировки по вертикали поднять пучок света вверх не представлялось возможным.

Spacio ZZE122 - 1.8л, 2006 г.в.
больше года назад
#адрес
0

Да-да, именно об этом просвете я и говорю. Но он не сильно заметен, только если приглядываться.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Вот конечный результат. Извиняюсь, машинку не мыл еще как с Байкала на ней вернулся:)

пешеход =)