Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Пара вопросов по 121-ой.

больше года назад
#адрес
+39

1. Что за мегадевайс на потолке над задним сидением?
Он же - светильник с управлением: "door-off-on" Тут вроде все ясно, кроме одного. В положении "door" при закрывании двери, лампа не гаснет.
Он же какой-то фильтр/вентилятор. Управление единственной кнопкой "mode". Есть режим "авто", нарисован пропеллер... горит иногда красненький, а иногда зелененький светодиод.
Алгоритм работы непонятный. Такое чувство, что хреновина живет своей жизнью. Выглядит как заводская...
2. Как доставать из багажника инструмент? Что делать с этим доп. сидением? Оно снимается для доступа к докатке?
3. Какое правильное давление для штатной резины? (Букварь пока не приобрел. Табличек нет..)
Заранее признателен...

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга

В этой теме 14 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

не делать надо так: по каталогу этому смотри part number копиру его и заходи на сайт экзиста,там его вставляй в строку поика и будет тебе счастье.
Я себе так заказыаю.
А вообще можно и через этот сайт заказывать .
но у меня нет такого опыта.

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Zebbra. Ага. Исчерпывающе. Спасибо. Попробую.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Zebbra пишет:по каталогу этому смотри part number копиру его и заходи на сайт экзиста,там его вставляй в строку поика и будет тебе счастье.

Гм.. может я что-то не так делаю? Но ЭТИ коды в Экзисте не принимаются...

Еще вопрос. На От Verso фары не подходят? Уж больно похожи.. :)

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Значит ситуация такая на сайте каждому оригинально номеру присволи свой вроде как артикул и как следствие, избавились от того чтоб люди заказывали в других местах.
НО есть решение, Но не все из каталога есть на екзисте
вот сайт http://shop.ttva.ru/ там переходим по активной ссылки в левой верхней чати"определить по каталогу
запчастей/аксессуаров TOYOTA" там появляется две вкладки (как в браузере ОПЕРА)
1) Каталог запасных частей
2)Каталог аксессуаров, идем по вкладке каталог аксессуаров, там выбираем нужную модель авто, потом аксессуар и потом в экзист.

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
Страницы: |
1 2