Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Вибрация на холостых

больше года назад
#адрес
+23

При остановке на светофоре или на перекрестке появляется вибрация двигателя и резко меняется тембр звука. На режимах "Р" и "N" такого не наблюдается. В сервисе сказали машина в порядке(может не обратили внимания. Что может быть?

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга

В этой теме 36 ответов

больше года назад
#адрес
0

Кто менял подушку, подскажите номер детали и сколько все это стоит. А то заказал не оригинал, а она не подходит.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

У нас в ТОЙОТА-центре за боковую подушку оригинальную попросили 5000 руб.(охренеть), Обратился в простой автомагазин они за 2000 руб. такую же оригинальную привезли. На авторынках видел за 1500 руб. говорят сингапур даже лучше оригинальной но я не рискнул ее брать.

Кто рано встает - то весь день спать хочет!
больше года назад
#адрес
-1

У нас скоко есть в городе машин у всех вибрация...была мазда тоже самое...это нормальное состояние...Акпп под нагрузкой и обороты у двигателя маленькие.

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

А япон. конструкторы не доглядели.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Да нет не обязательно. У меня никакой вибрации нету. В отличие от предыдущей машины я даже не всегда момент переключения передачи замечаю. Правда у машины пробег еще только 18тысяч километров. Может все еще впереди...

Toyota Corolla Spacio, NZE121, 1.5л, FF, 2005г., X-G
больше года назад
#адрес
0

А мне буквально вчера немного добавили оборотов на холостых, так вот вибрация практически пропала. Кстати сколько должны быть обороты на ХХ, а то были 600-750, а теперь 800-900.

NZE-121 X-Gedition 2001г.
больше года назад
#адрес
+1

ХХ должен быть 650-700!!!!
А так у тебя и расход будет больше.

KIA RIO new хетч 2012г. 1.4 АКПП комфорт, жду)))))
больше года назад
#адрес
0

А откуда информация что именно столько должно быть

NZE-121 X-Gedition 2001г.
больше года назад
#адрес
0

На 90% машин с автоматами такойХХ.А точная инфа у тебя подкапотом на табличке должна быть!

KIA RIO new хетч 2012г. 1.4 АКПП комфорт, жду)))))
больше года назад
#адрес
0

В книжке по Спасио написано.

...мля, да Хондаводом стал...CR-V...