Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Подсветка букв возле рычага переключения передач?

больше года назад
#адрес
+3

Собственно вопрос в том ,должны ли они гореть без включенных габаритах или должны гореть при включенных габаритах.А то ковырялься с электрикой теперь сомнения взяли.

Toyota Corolla Spacio NZE-121 2004г.

В этой теме 31 ответ

больше года назад
#адрес
0

снимаешь верхнюю часть пластмассовой части (она на защёлках), под ней саморезы, откручиваешь и вот тебе полный доступ ко всему

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

100% горит подсветка при включенных габаритах

Летать не вредно, вредно падать:)
больше года назад
#адрес
0

Еще плюс ко всему горит индикатор положения рычага, прямоугольничек рядом с буквами.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Не по-японски как-то допуск к лампочке сделан.Пришлось разобрать панель и маленько помучаться,не так просто оказалось вытаскивать лампочку из гнезда.
Но главное неисправность устранил.Спасибо за совет.

Spacio 2002 г.в.,NZE 121,дв.1,5
больше года назад
#адрес
0

поменяйте лампочку и будет счастье) поставил диодики везде теперь не перегорят!

Спаська 1,8 2001 г.в. 136 лошадей.
больше года назад
#адрес
0

У меня не горит. Изначально думал что это неисправность,а теперь уверен, прочитав тему. Спасибо всем, буду разбираться,а то очень не хватает там подсветки.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

и у меня не горит. в принципе не парит, есть же информация о положении селектора на панели. но думаю станет тепло, приеду на дачу и через пивко всё излажу. пусть горит раз должно. и насчет горящего индикатора рядом с каждым положением думаю что должен указывать.

энергетик
больше года назад
#адрес
0

Не горела подсветка с покупки 06.2008, загорелась 08.2012.
Всё работает по сей день, никуда не лазил, не чинил.

NZE121 2002 V
больше года назад
#адрес
0

Все работала как положено, но на днях неожиданно потухла магнитола, не хотела включатся.сначала подумала что умерла моя магнитола, но вечером обнаружила. что подстветка на автомате не горит, решила что предохранитель может быть перегорел, полезла все нормально, и тут магнитола начинает работать, а подсветки так и нет. Без нее в темное время суток тяжело ориентироваться, для меня лично неудобно смотреть на панель. Наверно тоже полезу и буду смотреть лампочку.

Мотоциклист за рулем
больше года назад
#адрес
0

а с фотомануалом нет темки?

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга