Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Типы кузовов

больше года назад
#адрес
+14

Подскажите,пожалуйста,люди добрые! На DROMе смотрел про спаськи-у них три типа кузова-TA,UA,CBA. Чем отличаются?

пешеход =)

В этой теме 15 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

А я не выкидывал - все же вещь полезная, хотя и не часто. Я за полтора года раза 4 использовал. Один раз на свадьбу в восьмером ездили (с 3 детьми). Да и брал машину, в том числе, за дополнительные сидушки, иначе бы Филдера наверное взял, багажник у него больше.

Toyota Corolla Spacio, NZE121, 1.5л, FF, 2005г., X-G
больше года назад
#адрес
0

Да багажник у Филдера больше, а еще больше у Саксида/Пробокса. И раскладываются они там (задние сиденья) в ровный пол, чего о спасе не скажешь...

ZZE 122 X-Gedition 2004
больше года назад
#адрес
0

Вот все говорят о проблеме того, что сидения в ровный пол не складываются. А оно вообще надо?
Это как с третим рядом сидений, в машине есть, но мало кто пользуется. А если бы в ровный пол складывались сидения, то наверное тоже бы писали, что прикольно это, но пригодится может раз в три года, а потому особо и не нужно.
Если возникает необходимость в машине переночевать, то два человека прекрасно на разложенных передних сидениях помещаются (я при 191 см. спал с комфортом). Но ведь по-любасу такая ситуация не часто возникает (у меня один раз была). Если в машине постоянно спать нужно, то нужно прицепной автофургон покупать или еще проще палатку на природу брать.

Toyota Corolla Spacio, NZE121, 1.5л, FF, 2005г., X-G
больше года назад
#адрес
0

А если, например, дверь нужно привезти, в филдере без проблем, а вот в спасике ну никак не получится. Зато я когда дом строил в салон спаси запихал 10 рулонов "Изовера" т.е. высота салона "на высоте" - забивал под крышу . Мля че только она не перевезла. И доски, и арматуру, и цемент и т.д. и т.п. вспоминать страшно Все равно что ни говори хорошая машина спаська.
А любителям рыбалки и др. видов отдыха могу порекомендовать способ, которым пользовался неоднократно. Если едешь вдвоем в машине, снимаешь второй ряд сидений (открутить четыре болта не великий труд), надуваешь матрац "Интексовский" на 130 см шириной - он практически идеально вписывается в салон. Вдвоем спать очень даже не плохо, при желании можно и троим уместиться . А барахло скидываешь на передние сиденья.

ZZE 122 X-Gedition 2004
больше года назад
#адрес
0

Выходные в очередной раз показали, что не зря все-таки в Спасе 7 мест (пусть даже 2 из них и по чертежам Гестапо сделаны). На какой еще легковушке 6 взрослых и 2 детей уедут.
Нет не зря ее родимую взял!

Toyota Corolla Spacio, NZE121, 1.5л, FF, 2005г., X-G
Страницы: |
1 2