Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Поддон в багажник.

больше года назад
#адрес
+25

Люди добрые, на рынке сейчас полно разных поддонов или корытообразных ковриков для багажника. Но вот конкретно для спасика нет. Пробовал подобрать с продаванами, почти идеально подошел от РАВ-4, почему почти - у РАВа колесные арки несколько больше в диаметре и в результате остаются у арок незакрытыми дыры размером примерно 10*20 см, а в остальном все нормуль. Брать не стал, может у кого-то есть какие-нибудь наработки в этом направлении поделитесь плиз. От какой модели плясать?

ZZE 122 X-Gedition 2004

В этой теме 59 ответов

больше года назад
#адрес
0

Зашёл в автомагазин,спросил если что-нибудь подходящее в багажник,говорят надо мерять,дали универсальный силиконовый,который можно подрезать по размеру.Положил в багажник-и подрезать ничего не стал,по длине как родной,а по ширине немного приподнимается по бокам.Так что нужно подбирать,варианты есть.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Если можно, то по подробней.
Живу в Краснодаре.
Ответ пожалуйста на e-mail.

NZE-121 X-Gedition 2002г.
больше года назад
#адрес
0

Привет всем!Я тоже сначала искал фирменый поддон,но ценник везде был просто"конский"!Я не стал заморачиваться и просто пошёл в автомагазин,где продают запчасти для "нашемарок"-и выбрал наиболее подходящий по размерам.Почти идеально подошёл поддон от "шахи",то бишь ВАЗ-2106.Только немного надо загнуть по бокам.И высота отличная-около 15см,да и ценник демократичный-200руб.

baty
больше года назад
#адрес
-1

Ясебе купил от шеви нивы подошла как родная.

AE111N FNPEK
больше года назад
#адрес
0

[email protected] - взглянуть бы на фото!

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

У меня остался от ВАЗ-2010,я его сзади обрезал\сделал короче\ и лежит как родной,устраивает.Даже колёсные арки как надо.

Toyota Corolla Spacio 2002г v- 1.5
больше года назад
#адрес
0

Для KOLYN68-если заинтересовало,глянь на мои отзывы о Спаське на www.drom.ru,в разделе"Отзывы",под ником-BATY.Я там подробно рассказал о всех переделках и обслуживании этой машины.Удачи на дорогах!

baty
больше года назад
#адрес
0

Посмотри здесь
http://www.toyo...ip=&page=1

или здесь
http://baza.dro...tsName=406
Коврик багажника на Toyota Corolla Spacio на кузов ZZE124N
Toyota Corolla Spacio 500 р. 17:13, 8 октября
Владивосток
Коврик багажника на Toyota Corolla Spacio на кузов NZE121N
Toyota Corolla Spacio 200 р. 17:13, 8 октября
Владивосток
С доставкой из других городов
Коврик багажника на Toyota Corolla Spacio на кузов ZZE124N
Toyota Corolla Spacio 500 р. 17:13, 8 октября
Владивосток
Коврик багажника на Toyota Corolla Spacio на кузов NZE121N
Toyota Corolla Spacio 200 р. 17:13, 8 октября
Владивосток
Смотрите также все 2 предложения с доставкой из других городов →

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Кусок линолеума (на балконе валялся) вырезал и положил. Сверху коврик из набора для туалета и ванной. Под цвет салона, размер как раз.Типа такого.

Можно мохнатый!:) На любителя!


Если что то потечет, сначала впитается в коврик, потом линолеум дальше воду не пропустит.
Если засрал, вынул линолеум, промыл. Коврик постирал.
И никаких гемороев с поисками.

Я люблю свою машину!
больше года назад
#адрес
0

А у меня с этим совсем сложно.Постоянно приходится варьировать размер багажника, то вперед сдвину, то сидухи сложу или одно или два.Бывает снимаю к чертям совсем сидухи, в основном сдвоенное, бывает и два.И чо спрашивается при такой свистопляске можно придумать?Ничего не нашел умнее чем брезент, с одной стороны черный непромакаемый.А когда в стандартном размере багажник - то просто коврик по размеру какой не жалко.Бывает флягу с водой привезу в гараж с колонки городской(есть такие)от меня недалеко, она немного плескает водой, так я придумал - ставлю в багажник на коврик от переднего пассажира - он у меня резиновый с бортами - так вот.

TA-NZE121N-FPPVK. Живу сам и не мешаю остальным