Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

не заводится авто

больше года назад
#адрес
+9

Господа! Помогите
Утром решил завести свое авто. Стартер крутит схватывает и сразу глохнет. Попробовал надавить на педаль газа машина завелась вроде работает нормально если педаль отпустить сразу глохнет и слышится характерный звук выхода воздуха.Что может быть не знаю вчера вечером было все нормально. Проехал 700 км правда мороз за -35.

спасио 121 кузов

В этой теме 6 ответов

больше года назад
#адрес
0

босс пишет:
Господа! Помогите
Утром решил завести свое авто. Стартер крутит схватывает и сразу глохнет. Попробовал надавить на педаль газа машина завелась вроде работает нормально если педаль отпустить сразу глохнет и слышится характерный звук выхода воздуха.Что может быть не знаю вчера вечером было все нормально. Проехал 700 км правда мороз за -35.

смотри все патрубки(шланги)идущие во впускной коллектор,есть вероятность подсоса воздуха.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

А после нескольких минут прогрева "на педали газа" тоже глохнет?

ZZE 122 X-Gedition 2004
больше года назад
#адрес
0

Была такая фигня пару недель назад(при этом только после продолжительного пробега, типа межгород). Сказали,что это датчик холостого хода замерзает/завоздушился(нужное подчеркнуть). Заводился только при незначительно нажатой педали газа,минуты 2-3 держал педаль, затем запуск без проблем. Снимаешь датчик, WD-40 и в путь. Проблема решена

Купи Приору или Логан-они год не ломаются :))
больше года назад
#адрес
0

во-во вирус я именно это и имел ввиду

ZZE 122 X-Gedition 2004
больше года назад
#адрес
0

У меня тоже самое было в сильные морозы, если на прогрев не ставил, с тех пор в морозы без прогрева не оставляю.

Toyota Corolla Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

После прогрева до рабочей температуры что то в двигателе зашипело вроде где то воздух вышел и все опять работает без вопросов

спасио 121 кузов