Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Передняя панель

больше года назад
#адрес
+2

Всем здрасти! Я катаюсь на СПАСИКЕ (121) уже год. Все меня устраевает кроме передней панели. Скажите, это у всех передняя панель трясется когда, например, мелкие кочки проезжаешь, или только у меня. Может есть варианты исправить эту проблему?

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга

В этой теме 14 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

Подскажите а как снять панель? пробывал, но подушка не дает, а как отцепить ее не пойму

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Bacz пишет:
Подскажите а как снять панель? пробывал, но подушка не дает, а как отцепить ее не пойму

Сними бардачок и ляг спиной на коврик переднего пассажира, посмотри вверх. Там хитровые"аная фишка (отсоедини попробуй) и глубоко болтик. Мне понадобится длииииный торцовый ключик, чтобы его открутить. Это единственное, что мешало снять панель, когда, казалось бы, всё уже откручено. Долбаный, пассажирский, airbag...

Вступай в группу "SPACIOclub.ru" в Whatsapp. Номер мне или baskin в ЛС.
больше года назад
#адрес
0

Vofka пишет:
Bacz пишет:
Подскажите а как снять панель? пробывал, но подушка не дает, а как отцепить ее не пойму

Сними бардачок и ляг спиной на коврик переднего пассажира, посмотри вверх. Там хитровые"аная фишка (отсоедини попробуй) и глубоко болтик. Мне понадобится длииииный торцовый ключик, чтобы его открутить. Это единственное, что мешало снять панель, когда, казалось бы, всё уже откручено. Долбаный, пассажирский, airbag...

А вообще, сколько по времени снятие-установка панели ? Тоже хочу заняться чисткой кондера но пугает то что процедура снятия панели по сложности и времени может быть на порядок больше чем сама чистка

1ZZ 4ВД
больше года назад
#адрес
0

Vadim пишет:
Vofka пишет:
Bacz пишет:
Подскажите а как снять панель? пробывал, но подушка не дает, а как отцепить ее не пойму

Сними бардачок и ляг спиной на коврик переднего пассажира, посмотри вверх. Там хитровые"аная фишка (отсоедини попробуй) и глубоко болтик. Мне понадобится длииииный торцовый ключик, чтобы его открутить. Это единственное, что мешало снять панель, когда, казалось бы, всё уже откручено. Долбаный, пассажирский, airbag...

А вообще, сколько по времени снятие-установка панели ? Тоже хочу заняться чисткой кондера но пугает то что процедура снятия панели по сложности и времени может быть на порядок больше чем сама чистка

Если знаешь, что и где отсчёлкнуть/открутить, то процедура не долгая, пятиминутная.
Ну и сама панель не лёгкая. Вдвоём легче и удобней будет снять/поставить.

Вступай в группу "SPACIOclub.ru" в Whatsapp. Номер мне или baskin в ЛС.
Страницы: |
1 2