Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Подключение DVB-T тюнера

больше года назад
#адрес
+4

Подскажите, где близко от магнитолы можно подключить провода "Reverse" - для камеры заднего хода (чтобы магнитола автоматически переходила на приём изображения с камеры) и "Parking" - для просмотра телевизора. "Цеплять к общему плюсу" - не предлагать!

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайла

В этой теме 40 ответов

больше года назад
#адрес
0

Да, кузов 121. Антенна GPS своя - привинчивается, подключение через ISO-переходник, на сайте на картинке есть его фото. Нивагация шла iGO 8, но зачем она мне в Сибири? Кроме голого поля кругом она мне ничего не показала. Поставил Навител 3.2.5, Гармин пока вылетает с ошибкой, не разобрался. гармин мне больше понравился - для Хакасии и Красноярского края у него, как ни странно, более подробные карты. Да и в Барнаул, в отличии от Навитела после Белово вёл не огородами... :)

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайла
больше года назад
#адрес
0

Anrony пишет:
На приборку идёт жгут из 40 проводов, все они одинакового цвета - половина белого, половина - голубого.

Так возьми тестер и прозвони.Нужно найти контакты на которых появляется + в положениях P и R.Кстати нужно знать каким сигналом активируется режим просмотра + или -,если - тогда цепляться надо на значек ручника, а не Р.

Toyota Corolla Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999,Aero Tourer
больше года назад
#адрес
0

То есть ближе нигде не подключюсь, получается?

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайла
больше года назад
#адрес
0

Сходил по ссылке, там судя по видеоролику стилусом водят по тачскрину, а пальцем если, нормально нет?

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

За магнитолой нашёл разъём для подключения родной магнитолы - там 3 провода - на реверс, ручник и скорость. К первым двум и подключил - теперь у меня автоматически переключается на камеру заднего вида при переключении на "R".

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайла
больше года назад
#адрес
0

А как с тач-скрином, пальцем удобно пользоваться или стилусом только?

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

A устанавливается аппарат вместо штатной магнитолы без всяких рамок?(хочется чтобы вставал как родной,кстати кто что порекомендует)

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Устанавливается безо всяких рамочек, как родной - вот фото:

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайла
больше года назад
#адрес
0

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайла
больше года назад
#адрес
0

Что за фигня, 4 фото пытался вставить, появилась только одна, да ещё вторая, которую я не вставлял...

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайла