Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Ходовые огни

больше года назад
#адрес
+4

Кто подключал ходовые огни на SPASIO 2 wd c двигателем 1ZZбез противотуманок независимо от ближнего света и габаритов?Киньте подробную схему подключения (можно с фото).Плиз... В личку [email protected]
07.12.2010.
Создав тему про ходовые огни я действительно упустил подробности и свои пожелания.Вот решил исправиться.По своему авто:кузов-zze 122.двигатель-1zz(2wd) противотуманок нет-следовательно кроме проводов к ним ничего нет( реле ПТФ,переключателя ни на рычаге переключения света,ни клавиши).Вот так.
А теперь ожеланиях:хотелось бы чтобы хлдовые огни включались после запуска двигателя,а еще лучше при снятии с парковки,горели без задних габаритов и выключались при любом включении штатного освещения.
Я думаю большого различия в подключении светодиодов или противотуманок белого(именно белого ) цвета в схемах быть не должно.Да, и схемы должны быть защищены(может предохранителем или термореле) и иметь возможность отключения(например при ремонте или обслуживании).

ZZE122-592

В этой теме 29 ответов

Страницы: |
1 2 3
больше года назад
#адрес
0

А можно и не в личку, а сюда, я думаю всем будет интересно.

NZE-121 X-Gedition 2001г.
больше года назад
#адрес
0

Я мог бы накидать, и даже расписать что и куда... От вас требуется более подробная постановка задачи, а то вот это

Кто подключал ходовые огни на SPASIO 2 wd c двигателем 1ZZбез противотуманок независимо от ближнего света и габаритов?
как то не очень понятно. И ещё требуется скан электросхемы с книги Легион Автодата по вашему кузову, а то я её в инете так и не нашёл. Как вариант могу накидать для обычной короллы в 121 кузове, говорят они похожи.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Если есть выездной габарит с диодом, то всё просто.

Я люблю свою машину!
больше года назад
#адрес
0

Ну если точная постановка, то есть 121 кузов, движка 1NZ, противотуманок нет, на подрулевом переключателе колесика для туманок нет, реле тоже нет, есть только провода в бампере.

NZE-121 X-Gedition 2001г.
больше года назад
#адрес
0



Решение примерно такое, поскольку схемы на Спасио в новом кузове нет. Задавайте вопросы.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

nullХотелось бы увидеть принципиальную эл.Схему с характеристиками элементов

ZZE122-592
больше года назад
#адрес
0

Схему чего???
Здесь есть что то не понятное???

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Да все мне понятно.Просто хотелось увидеть ттх элементов(как то реле) потому как в наших магазинах скуден выбор....Кстати, на своем авто я уже реализовал схему подключения ХО(правда из-за отсутствия нужного реле-только при запуске двигателя).а обижаться на вопрос не стоит,ведь сам просил задавать их!!!

ZZE122-592
больше года назад
#адрес
0

Я вот слышал уже не раз гибдуны пишут нарушения, если ближний горит, а габариты нет на ПРульках. А с ходовыми пока не тороплюсь. Скажут изменения в конструкцию - пока коплю статистику.

TA-NZE121N-FPPVK. Живу сам и не мешаю остальным
больше года назад
#адрес
0

Для Pilot Согласен, погорячился, просто я уже даже картинку реле дал со стороны выводов, чтобы не возникало вопросов хотя бы по этому моменту. Ну да ладно: реле самое обыкновенное, которое применяется в отечественных автомобилях ВАЗ, главное чтобы оно было квадратное, 5 контактное, и со стороны контактов выглядело как на картинке.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
Страницы: |
1 2 3