Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

авторегистратор

больше года назад
#адрес
+1

кто пользуется авторегистратором поделитесь опытом :какой покупать какие характеристики лучше,впечатления.может кто из китая привозил ?

пешеход =)

В этой теме 31 ответ

больше года назад
#адрес
0

в августе ещё брал ACV Q5, сдал по браку (звук с треском). Сейчас опять к поискам вернулся: мио 358 - не потянул по качеству (может подделка, через инет заказывал), ACV QX2 всё устроило, но инструкция не полная, в итоге у него опция, а я расценил как брак. Вчера каркам взял QX2 (вроде оригинал 5500 р.), у ACV QX2 выигрывает чуть в качестве картинки. Посмотрим как работать будет, плюсы: это батарея на 1000, ИК подсветка (можно выйти подсветить и снять), камера поворачивается, дисплей на 2,7 с поворотом на 360 град., есть короткое крепление и ВР можно вообще за зеркало спрятать, изображение можно перевернуть на 180 град. что удобно как раз для правого руля (кнопками вниз), да ещё много чего полезного-бесполезного.

Verso-Элеганс-2012г.
больше года назад
#адрес
0

Потом поделись как будет работать.

1998г в 4а спасио
больше года назад
#адрес
0

У меня BlackVue2 fulHD очень качественый мне очень нравится отсутсвие экрана не напрягает .для этого использую смартфон и программу из маркета .цена правда великовата

Spacio ZZE124 - 1.8л, 4WD, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

а вообще что касаемо электронных гаджетов и аппаратуры: хотел жене на д.р. подарить айфон. но поездив по салонам связи, магазинам побольше и совсем большим- настоящего айфона так и не нашел и соответственно не купил. везде продают китайцев, цена у которых 5000-7000 рублей. закупают их на тех самых сайтах интернет магазинов, а продают тут как настоящие за 19900- 23000 рублей (искал айфон 4s). нехеровый навар. а ведь люди берут. так вот та же история и с регистраторами и с большинством техники. кстати пишу с планшета самсунг )))) он тоже китайской сборки. а пытаться найти некитайский регистратор... практически бессмысленно. по крайней мере у нас. я искал и не нашел. остается перебирать пока не попадется не брак ))) Удачи в магазинах

энергетик
больше года назад
#адрес
0

А я пишу с айфона китайского, брал на Алиэкспресс за 3400 руб., Андроид-4, 1 гц процессор,512 оперативная память, внутри 4 гига памяти и можно воткнуть 32 еще карту, GPS полноценный работает отлично. 2 симки, ви- фи есть и 3 G
Нафиг оригинальный не нужен, понты только одни.

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

Пользуюсь регистратором Mystery MDR-800HD ( http://krasnoda...800hd.html ) соотношение цена-качество на уровне! С прошивкой Q2-4.7 ( https://docs.go...n_US&gid=5 )функции как у Каркама, за исключением внутренней памяти. Качество записи отличное, рекомендую.

Toyota Corolla Spacio - AE111N-FWPEK 97г. и NZE121N-FPPNK 03г.
больше года назад
#адрес
0

Вчера получил таки видеорегистратор, заказывал на www.aliexpress.com
модель "F900-LHD Full HD"+ чехол + HDMI кабель + AV кабель + автомобильный зарядник + USB кабель + 2 батарейки (как у Nokia BL-5С 1020 миллиампер)+ крепеж (присоска на стекло), все на русском языке включая инструкцию и все это с доставкой до почтового отделения стоило 50 долларов. Доставка заняла ровно 30 дней
В авто пока не ставил но уже использую как домашнюю видеокамеру, качество видео отличное ничего не тормозит, фотографии тоже отличного качества получаются.
Пошарил для интереса такую модель у нас по магазинам дешевле 4000 не нашел Нехило у нас продаваны навариваются

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

Вот этот купил: http://www.sotm...-1000.html
Доволен. Без нареканий в плане качества картинки, паузы между роликами и записи (без рывков всё плавненько). 3-й месяц использую - полёт нормальный. Рекомендую.

Вступай в группу "SPACIOclub.ru" в Whatsapp. Номер мне или baskin в ЛС.
больше года назад
#адрес
0

дачник пишет:
Потом поделись как будет работать.

Делюсь, мы друг другу не мешаем, и как хорошо ещё ни разу не был привлечён в качестве свидетеля. Поставил и забыл, иногда проверяю, всё работает.

Verso-Элеганс-2012г.
больше года назад
#адрес
0

Заменили в магазине dod f900lhd на оригинал dod f520 - съемка отличная, звук прекрасный, довольна!!!

NZE121