Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Подлокотник между передними сиденьями !

больше года назад
#адрес
+3

Привет форумчанам !

Кто себе ставил или делал сам - подлокотник между передними сидушками ?
Хочеться установить подлокотник-бардачок, что-бы и мелочь можно было положить и облокотиться удобно было.

Из того что в продаже - подлокотники ненравяться ибо выглядят очень хлипко и дёшево !

therepair.ru - ремонт эл.инструмента

В этой теме 37 ответов

больше года назад
#адрес
0

Я сделал П-образную подставку из 8-ми мм фанеры, обтянул кожзаменителем и закрепил 4мя болтами+ 2мя винтами к пластиковой обшивке центральной консоли.Затем втиснул с небольшим натягом куски пенопласта между креслом и стенкой подставки.Подлокотник сидит прочно без всякой хлипкости,выдерживает мой 90кг вес...

ae111-1.6л FF 1998 2-3
больше года назад
#адрес
0

Я с алюминия клепал обтягивал подложной от ламината и обшивал тканью с потолка жигулей.

AE111N FNPEK
больше года назад
#адрес
0

искал вариант широкого подлокотника, нашел от цивика (объявление). мне кажется по размерам должно подойти

xg-edition
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

я не стал искать.а сделал сам. вот что вышло.он просто устанавливается на тоннель плотно и никуда ни ёрзает.а сам бардачек  стоит 500 р и есть в любом автомагазине

Текст сообщения был изменен пользователем 02 окт 2014 в 18:00:19

тойота королла спасио zze-122 2002г
больше года назад
#адрес
0

А обдув куда подключался?

ZZE122 - 1.8, 2002 год, до рестайла
больше года назад
#адрес
0

Это правильный подлокотник, у меня тоже не ерзает, единственное красота меня не очень интересует, функционал важнее, и верхний бардачок мелкий, мне нужен весь объем до пола

TA-NZE121N-FPPVK. Живу сам и не мешаю остальным
больше года назад
#адрес
0

Материал боковушек идеальный, я не допер, но он у меня уже 2 года

TA-NZE121N-FPPVK. Живу сам и не мешаю остальным
больше года назад
#адрес
0

обдув в планах был.хотел двойное дно делать в коробе.а потом потом потом так и осталось в планах

тойота королла спасио zze-122 2002г
больше года назад
#адрес
0

Размеры скинешь? А родной подлокотник совсем убрал? Боковушки из чего и как доводятся до идеала?

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

размеры делал на глаз.а боковины из 10 ти мм фанеры.родной узкий подлокотник был демонтирован за ненадобностью.а подстоканники с пассажирского сиденья надо прикрутить внутрь короба

тойота королла спасио zze-122 2002г