Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Спрашивайте - отвечу

больше года назад
#адрес
+11

Здесь спрашиваем о чём хотим и получаем ответ от участников. Помоему так будет проще, чем рыться по всем страничкам форума и бесконечно создавать темы.

Ну и первый вопрос у меня.
Где конкретно находится предохранитель и релюшка на ближний и дальний свет?
Габариты горят, а вот свет не включается. При чём, когда ручку включения указателей поворота нажимаешь "на себя" всё работает (горит и ближний и дальний).

Вступай в группу "SPACIOclub.ru" в Whatsapp. Номер мне или baskin в ЛС.

В этой теме 127 ответов

больше года назад
#адрес
0

Vofka пишет:
Кстати, кому интересно.
Была проблема в том, что когда в дождливую погоду использовал "дворники", то, после того как они пройдуться по стеклу, стекло лобовое как буд-то жирное и свет от встречных машин растекался по стеклу так, что ничего видно небыло. А если это вечером, то вообще жуть, ничего не видно было.
Перчитал много форумов. Стекло и обрабатывают чем-то и меняют на новое. А можно просто поменять сами автощётки, что я и решил сделать. Оставалось выбрать хорошего производителя. Их множество. Я остановился только на двух CHAMPION и DENSO.
Начитался, выбор трудный. Решил купить DENSO. И, скужу Вам, не ошибся. Я забыл, что такое эффект жирного стекла в дождь. Щётки чистят идеально.
Если кому надо, то заказывал я вот эти: http://www.avto...1&winter=1
Цена - да... Но они стоят своих денег. Проверил на себе так сказать.

Я бы еще к списку двух добавил ХОРС, тоже работают отменно (не зря попал в тройку лучших теста журнала За Рулем).

Toyota Corolla Spasio 1NZ ...121... 2003 г.в.
больше года назад
#адрес
0

Подскажите, пжлста, диаметр ступичного отверстия для подбора литья. Есть вот такие полезные таблички из мануала, но про диаметр там ни слова.. И, кстати, раз тема такая всеохватывающая))) - кто что может сказать о китайском литье TGRACING?


Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

miales пишет:
Подскажите, пжлста, диаметр ступичного отверстия для подбора литья. Есть вот такие полезные таблички из мануала, но про диаметр там ни слова.. И, кстати, раз тема такая всеохватывающая))) - кто что может сказать о китайском литье TGRACING?


Я, к примеру, про китайские вещи вобще ничего хорошего сказать не могу.

Вступай в группу "SPACIOclub.ru" в Whatsapp. Номер мне или baskin в ЛС.
больше года назад
#адрес
0

ну к слову, и айфоны с айпадами в китае собираются. Лично я, например, ярлык made in china воспринимаю совершенно нормально. Просто если вещь стоит 3000 а вы покупаете ее за 100 рублей - какое качество вы хотите там обнаружить? Китайцы в этом плане оч продвинутые они могут сделать за сколько угодно - и за 3000 с отличным качеством и за 100 рублей.. Поэтому и вопрос - кто что слышал о литье TGRACING?

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

miales пишет:
ну к слову, и айфоны с айпадами в китае собираются.

Есть разница между тупой сборкой продукции разработанной нормальными инженерами, сделанной на оборудовании и по технологии нормальной фирмы, из сертифицированных комплектующих под присмотром представителей фирмы организовавшей в Китае сборку и чисто китайской продукцией разработанной и расчитанной самими китайцами, по китайской технологии, на китайском оборудовании и с китайскими требованиями к приемке продукции

1ZZ 4ВД
больше года назад
#адрес
0

miales для меня лучше настоящие японское литье)! За тж рейсинг ничего сказать не могу=)!

мечтаю о марке=)
больше года назад
#адрес
0

без вопросов - японское литье на голову выше, только достать его достаточно сложно. Может из земляков кто-нибудь знает где приличный выбор яп. литья в Омске? И все-таки диаметр ступичного отверстия кто-нить знает?

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

miales пишет:
без вопросов - японское литье на голову выше, только достать его достаточно сложно. Может из земляков кто-нибудь знает где приличный выбор яп. литья в Омске? И все-таки диаметр ступичного отверстия кто-нить знает?

По диаметру не подскажу, а литье можно в бегемоте посмотреть.
P.S. Не твоя ли машина стоит на продаже на Городе?

Toyota Corolla Spasio 1NZ ...121... 2003 г.в.
больше года назад
#адрес
0

неделю назад забрал
бабочек с капота пришлось ликвидировать))

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

да бабочки это нечто..... я ее тоже смотрел, но по цене не сошлись, а литье все-таки посмотри в Бегемоте, там выберешь я думаю

Toyota Corolla Spasio 1NZ ...121... 2003 г.в.