Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

панель приборов

больше года назад
#адрес
+1

Кто знает на панели приборов показывает значек, что включены габариты или нет только одна подсветка приборов. Если есть то как заменить лампочку или светодиот. Маш. спасик 2002г

лихо

В этой теме 21 ответ

Страницы: |
1 2 3
больше года назад
#адрес
0

Только подсветка включается.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

У меня тоже только подсветка.

NZE-121N-FPPNK
больше года назад
#адрес
0

Ничего не понял.
Если вопрос, есть ли индикация вкл. габоритов то, помойму в до рестайлинговых, нет.
Хотя если поменять приборку то возможно появится.
Намедни снимал приборку и заметил два непонятных, не подключенных разъема, в правом нижнем углу проема приборки.

Toyota Corolla Spacio, NZE121 - 1.5л, FF, 2001, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Включаеш габариты и горит подсветка никаких значков нет . У меня тоже 2002т год...

Spacio 2002 1NZ FE Ласточка моя
больше года назад
#адрес
0

У меня значок появляется только когда включаю дальний свет. А в остальных случаях только подстветка (после включения габаритов и далее).

Toyota Corolla Spacio, NZE-121 2004г.
больше года назад
#адрес
0

У меня в правом верхнем углу загорается зеленый значок в виде двух фар, при включении дальнего синий значок в виде одной фары. Спасик 2003 года после рестайлинга. Да а кстати у вас приборка с тахометром?

NZ 121 2003г.в. совсем черный
больше года назад
#адрес
0

У меня без тахометра.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

У меня тоже нет тахометра (комплектация Х) после рейсталинга - 2004 г.в.

Toyota Corolla Spacio, NZE-121 2004г.
больше года назад
#адрес
0

Задался этим вопросом по лету, специально снял и разобрал приборную панель - там нет лампочек, а есть светодиоды. И в тех местах, где ничего не горит - пусто, то есть они (светодиоды) не распаяны. Какие именно надо распаивать, есть ли они разных цветов или это просто подложка цвет им придаёт - не знаю. У меня не горят указатели габаритов, передних противотуманок (задних - горят).
Если кто знает - какие именно там есть светодиоды - подскажите.
Или возможно, тогда проще купить на японском аукционе - и даже оптитрон (подсчетка изнутри зелёным или синим цветом), там цены от 700 до 1500 рублей. Доставка только, наверное, ещё в эту сумму встанет...

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайла
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Ну примерно так

Штатная подложка на просвет белая (прозрачная), значит в панели установлены светодиоды разных цветов. То есть к примеру чтобы была индикация включенных габаритов нужно разобрать панель, подобрать и впаять зеленый диод (что в принципе не проблема), а проблема в том что на подложке надо будет сделать пиктограмму габаритов и в этом уже основная закавыка для меня по крайней мере. Значок подсветки для меня в принципе не так важен, меня больше интересует оптитронная панель, а на ней нет индикатора эл. усилителя руля P/S который хотелось бы иметь как связанный напрямую с безопасностью, можно конечно аккуратно счистить с подложки черный слой, а потом покрыть это место белым лаком но как придать ему вид букв P/S. Может кто подскажет мысли как это можно сделать?

Текст сообщения был изменен пользователем 29 окт 2014 в 08:15:23

NZE121N-FPPNK X
Страницы: |
1 2 3