Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Подключение multitronica

больше года назад
#адрес
+13

Всем привет! Подскажите кто подключал multitronic нужно ли подключать провод габаритных огней? А так очень полезная штука.

spacio 2001г,в, 1,5

В этой теме 51 ответ

больше года назад
#адрес
0

здесь обсуждалась калибровка не в том смысле в котором это понимается самим мультитрониксом (т.е. когда он берет инфо а баке с ДУТ)

мы говорили просто об измерении емкости бака и корректировке показаний БК в режиме "бак расчетный"

если же поставить "Бак ДУТ", то тогда да - могут быть проблемы с мертвыми зонами ДУТ

toyota corolla spacio NZE121 (1.5л, 2WD) 2001г
больше года назад
#адрес
0

Спасибо. теперь понял как и что настраивается!

Toyota Corolla Spasio, ZZE-122, V-1.8, 2002 г.в.
больше года назад
#адрес
0

Мужики получилась такая ерунда простояла две недели был на районе морозы под 40 а где и больше не хотела заводиться (в гараже -25 ) мульт замёрз не включается пока не выключил с разъёма машина мертвая как разъём отключил сразу завелась.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Что-то интересное... Если бы не завелась у тебя, то я бы сказал что аккума сдох. А в этом случае не знаю. Кстати на своей проверял ток потребления. С маршрутником 60мА, без него 30 мА. Да и в мануале это упамянуто...

Toyota Corolla Spacio, NZE-121 2004г.
больше года назад
#адрес
0

Парни, а подскажите если стоит газ (4 поколение),Будет работать корректно? Если откалибровать на бензине, а потом ездить на газу,или можно калибровать и газ? И какой мультитроник поставить?

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

поставил на днях 731 мультик,часто выдает предупреждение о превышении времени впрыска,не могу разобраться что и как.Кто в курсе?

NZE-121 2003г.
больше года назад
#адрес
0

Наверное считывает время открытия/открытия форсунок. Если долго не закрываются значит загажены, частая проблема. Драить в ультра-звуковой ванне на СТО.

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

показывает по разному то 99,9%,то 19,8% и разбег по цифрам большой, что там про контроль качества бензина написано,только не особо понял

NZE-121 2003г.
больше года назад
#адрес
0

Мужики привет! Я тоже приобрёл мультитроникс 731, все прочитал ,все показывает,но есть вопросы, Говорит привышение впрыска,и говорит расход топлива 20,8л,а вобще расход всегда был нормальный.6 лет держу.,прокоментируйте?

1998г в 4а спасио
больше года назад
#адрес
0

relic пишет:
Залил до полного, потом еще из своей мерной канистры долго добулькивал, пока под горло не дошло.
Итог измерений таков:
1. емкость бака 61 литр. (если пустым баком считать ситуацию когда двигатель не может устойчиво работать, хотя м.б. и заводится ненадолго)

Сколько литров "добулькивал", не вспомнишь? Интересует, сколько можно залить на заправке под пробку без покачиваний и прочих извращений, уменьшая напор пистолетом.

NZE121-1.5л, 2001