Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

ELM327

больше года назад
#адрес
+1

Ребят, подскажите, можно диагностировать наши авто (2002 год, кузов 121) через адаптер ELM327??? Там в описании перечислены марки авто совместимые с адаптером, конкретно спаськи нет, есть только такие:
Toyota Corolla Altis 1.6A 2005 (ISO)
Toyota Corolla GLXi G8 1999 (ISO)
Toyota Corolla G9 2002 (ISO)

Если что здесь подробней:
http://viewitem...23776/item

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга

В этой теме 37 ответов

Страницы: |
1 2 3 4
больше года назад
#адрес
0

Вопрос снят, нашел инфу, если кому интересно:

Адаптер ELM327 Bluetooth является современным и удобным инструментом для проведения диагностики автомобиля при помощи персонального компьютера. Поддерживаются все протоколы OBD-II и огромное количество специализированных диагонстических программ. В отличие от USB версии, позволяет проводить диагностику на расстоянии, кроме того возможно использование не только с персональным компьютером, но и с КПК и мобильным телефоном (необходимо соответствующее программное обеспечение). В список поддерживаемых машин входят практически все легковые автомобили с инжекторным двигателем, выпущенные после 1996 года.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Я с адаптером ELM327 использую программу HOBDRIVE, очень удобно. Можно и ошибки посмотреть, если есть. Но главное - бортовой компьютер.

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайла
больше года назад
#адрес
0

Заказал себе с Китая ELM-327, Bluetooth, обошелся всего в 300 руб. Пришел на днях, завтра буду пробовать. Кое кто с Новосибирска даже пообещал программку на русском, занимаеться разроботкой подобных устройств и ПО к нему. Я думаю что лучше отдать 300 руб и не ездить ни на какие диагностики, за которые дерут минимум 500...

X G - Edition
больше года назад
#адрес
0

Я с ELM327 пользуюсь программой TestECU 2, видит практически все параметры, чистит ошибки, показывает параметры (графики)с датчиков, сейчас купил Vag-Com 409.1 kkl USB, под программу TestECU 3, но ещё не тестил, KKL протокол работает значительно быстрее, поэтому от ELM327 в TestECU III отказались. Рекомендую.
HOBDRIVE нормальная программа, только бесплатная версия урезана.....

Toyota Corolla Spacio, ZZE122, 1.8л, FF, 2002г., X-G
больше года назад
#адрес
0

Прикольно. :) А я тут с Multitronics RI-500 дружу Спаську. :)

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

А как дела со старым кузовом?

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
+1

Kanapel пишет:
А как дела со старым кузовом?

Да я думаю что точно так же как и с новым кузовом. Проверь наличие разъёма ODB 2, под рулем, под капотом. Этот протокол Toyota вроде как с 1997-ого года ввела на своих машинах.

X G - Edition
больше года назад
#адрес
0

Не могу найти TestECU2 или HOBDRIVE. Скиньте плз [email protected] или ссылку. Надо срочно диагностировать а у нас в городе не кто не делает:(((

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Вот ссылка на хобдрайв:
http://хобдрайв.рф/

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайла
больше года назад
#адрес
0

Чё же я тему эту раньше не видел? Интересная штуковина. Уже заказал с Китайшины. 

Продал Спасика, сейчас Lite Ace Noah SG50 4WD 3S-FE 2000
Страницы: |
1 2 3 4