Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Приходит время задуматься.

больше года назад
#адрес
+15

Что купить после Спаськи?
Она четыре года отпахала как надо. Стоит что-то купить посвежей похожее по характеристикам.
Verso стоит как чугунный мост.
Нужно что-нибудь за тысяч 500-600 в Москве.

Подозреваю, что Администрация может счесть тему неуместной.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга

В этой теме 127 ответов

больше года назад
#адрес
0

Присоединюсь к "предателям". Желания выросли, Спасио была первой машиной, с самыми яркими впечатлениями))). Думаем о продаже. Смотрим в сторону: Mitsubishi Outlander, Subaru Forester, Honda CR-V, Nissan X-Trail. Год наверное "омолодим" максимум на 1-2. Более важны стали: лев.руль, повыше клиренс, 4вд, и чтобы задний ряд реально в плоскость с багажником складывался. Бюджет "хотелки" 500-550тр. Будем изучать дром))), искать следующую "мечту."

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

опять текст не вставляется, ну да ладно и так всё понятно, приобрели младшую сестру, их фото в моём не до конца отделанном гараже.

Verso-Элеганс-2012г.
больше года назад
#адрес
0

Нифига скромняга, у меня до конца отделанный выглядит хуже чем у тебя неотделанный
Чот сестру не признаю, назови марку то и для кого купили. Ну и так что нибудь добавь раз похвалился. Слово не воробей...

TA-NZE121N-FPPVK. Живу сам и не мешаю остальным
больше года назад
#адрес
0

Да и еще, раскажу кто из того кого я знаю пересел.
Одна со Спасика пересела на Рава, неплохой скачок должен заметить.
Второй с Фёдора на Кашака, Причем я не понял нафига он его выбрал, т.к. занимается мелкой торговлей, торгаш короче, пиво-продукты.
А вот третий с Опы скакнул на Изиса, тоже торгаш палаточный. Но это выбор отличный. Авто хорошее спору нет, советую вживую полюбопытствовать, если будет возможность. Но Большая для меня, собственно как и хонда стрим допустим.
Я вот как то смотрю на хонду волну AIRWAVE.

TA-NZE121N-FPPVK. Живу сам и не мешаю остальным
больше года назад
#адрес
0

TA-NZE121N-FPPVK. Живу сам и не мешаю остальным
больше года назад
#адрес
0

Да нет не стал я изменять, ни тойоте, ни спасио, авто для семьи - это версо 2012 г.в., четвёртый кузов спаськи (если бы выпускали в японии, к глубокому сожалению для нас на 2-м кузове и остановились выпускать в япии и отдали в европу). Хотя тоже рассматривал новую хонду-джаз, но тут случайно попался вариант (авто.ру), человек срочно продавал, я взял позвонил так для интересса и не смог удержаться от предложения, занял 300 р. под продажу своей спаси и... ну короче вчера уже номера получил.
А чем хвалиться, комплектация элеганс не престиж, да и так переживаю вдруг где какой косяк нарисуется, попросил сына напечатать объявление на продажу, тот надул губы и сказал не буду, тебе надо, вот и печатай... Действительно жалко расставаться, хоть сам вида не подаю, за 7 лет ни разу я её домой не привозил, всегда наоборот, она меня.
я уже писал, что меня левый руль, с течением времени, по комфорту уже не устраивает ещё больше, вчера ездил по городу как мартышка с гранатой, то дворники включаю, то так боюсь встречных авто, что так и хочется на правое сидение перепрыгнуть, где тихо и спокойно.
За гараж спасибо, улыбнуло , считаю отделан на 70% (поэтому не до отделан), осталось полы налить и собрать стол, шкаф, и рабочую стенку для инструмента, ну и сам инструмент на места водрузить.

Verso-Элеганс-2012г.
больше года назад
#адрес
0

Yaruzh пишет:
Да и еще, раскажу кто из того кого я знаю пересел.
Одна со Спасика пересела на Рава, неплохой скачок должен заметить.
Второй с Фёдора на Кашака, Причем я не понял нафига он его выбрал, т.к. занимается мелкой торговлей, торгаш короче, пиво-продукты.
А вот третий с Опы скакнул на Изиса, тоже торгаш палаточный. Но это выбор отличный. Авто хорошее спору нет, советую вживую полюбопытствовать, если будет возможность. Но Большая для меня, собственно как и хонда стрим допустим.
Я вот как то смотрю на хонду волну AIRWAVE.


У меня была в таком цвете. Положительные воспоминания. Ест меньше спаськи,едет лучше,причем намного лучше.Ровный пол,большой багажник.А как она пишет повороты...
Один минус,нельзя брать пробежную.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Ну чтож Версо так Версо. И я зарекаться не буду, кто знает что подвернеться. Слово изменять не по мне, просто хотелось бы попробывать именно хонду универсал или вэн. А вот тогда и можно повзвешивать + и - тойоты и хонды. Теперь осталось Burn'a 80 за левый пересадить

TA-NZE121N-FPPVK. Живу сам и не мешаю остальным
больше года назад
#адрес
0

Я вот после Спасио буду смотреть в сторону Voxy или Estima. И только правый руль.

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайла
больше года назад
#адрес
0

Anrony пишет:
Я вот после Спасио буду смотреть в сторону Voxy или Estima. И только правый руль.

Да и я бы остался на правом, но регион то у меня Центр черноземья, мало нас здесь... Рассматривал разные варианты с марками и в разных сидел, но садишься в версо и понимаешь, что тут от спасио что то есть...

Verso-Элеганс-2012г.