Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Тахометр на 121 кузове.

больше года назад
#адрес
+17

У меня приборная панель без тахометра.В продаже есть индикаторы оборотов двигателя с управлением от катушки зажигания на отечественную классику.Реально ли поставить на спаську и если да,то откуда взять сигнал?(с бортовым компом типа мультитроникс связываться не хочется.Мне нужны две опции-напряжение и обороты)

Toyota Corolla Spacio в 121 кузове 1nz-fe

В этой теме 51 ответ

больше года назад
#адрес
0

Кому нибудь нужна такая приборка?тел 89182635198 вышлю по россии

x
больше года назад
#адрес
0

Вопрос к тем кто поставил панели с тахометром.
Подскажите есть ли на оптитроне
индикатор включения режима O/D ?
а то тут случайно наткнулся...
http://forums.drom.ru/toy...3-p73.html

NZE121 после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Это с чего такая панель? Скошлько стоит

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

И правда, сколько стоит. Откуда? Как светит в темноте?

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

с филдера вроде эта панель)) только мне кажется проводки вам перекидывать придётся, хотя незнаю)

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Wrecker пишет:
с филдера вроде эта панель)) только мне кажется проводки вам перекидывать придётся, хотя незнаю)

панель TOYOTA COROLLA филдер кузов NZE121 2005 г.в по посадочным местам подходит четко,светит очень красиво,провода может придется перекидывать,две фишки ,но она того стоит , цена 2000 р,вышлю в любой регион

x
больше года назад
#адрес
0

zul.zulus пишет:
Wrecker пишет:
с филдера вроде эта панель)) только мне кажется проводки вам перекидывать придётся, хотя незнаю)

панель TOYOTA COROLLA филдер кузов NZE121 2005 г.в по посадочным местам подходит четко,светит очень красиво,провода может придется перекидывать,две фишки ,но она того стоит , цена 2000 р,вышлю в любой регион

Здравствуйте хотел узнать фишки перекидываются меж собой или как?

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

светит очень красиво

По мне, с белым фоном приборов, который светится весь, оригинальнее. Но, на вкус все фламастеры разные.

Продал Спасика, сейчас Lite Ace Noah SG50 4WD 3S-FE 2000
больше года назад
#адрес
0

может и не надо перекидывать ,смотря какой год
с филдера вроде эта панель)) только мне кажется проводки вам перекидывать придётся, хотя незнаю)

панель TOYOTA COROLLA филдер кузов NZE121 2005 г.в по посадочным местам подходит четко,светит очень красиво,провода может придется перекидывать,две фишки ,но она того стоит , цена 2000 р,вышлю в любой регион

Здравствуйте хотел узнать фишки перекидываются меж собой или как?

x