Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Нештатная магнитола!

больше года назад
#адрес
+5

Всем привет! Помогите в проблеме! Я поставил нештатную магнитолу Sony 2 DIN, и столкнулся с проблемой что у нее размер ширины меньше чем у штатной, и получились зазоры по бокам 2 см. Что делать?

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга

В этой теме 35 ответов

больше года назад
#адрес
0

bers пишет:
Мара пишет:
Делает Китай. Названии модели нигде нет. Даже намека не нашел.

Вот вы реально считаете, что это альтернатива заглушкам? Искать магнитолы у которой даже модель не определить, только ради того чтобы не было заглушек?

Мне как то без разницы есть модель или нет. Дареному коню не смотрят. И вы правы. Я реально считаю что это альтернатива каким то заглушкам.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

http://khabarov...51428.html

Это для примера. У этого продавца много всего разного.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

А что искать поехал купил в магазин и нет проблем, зато все что можно все в ней есть :))))

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Привет всем. Кто нибудь знает какие форматы видео поддерживают такие магнитолы. Хотел посмотреть фильм с флешки, не читает.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

У меня читают но нет звука , на HD записях, а так MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, DivX воспроизводят с флешки и с карты памяти.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Спасибо за подсказку. С флешки фильм в формате DivX идет нормально , со звуком. Во общем еще одну проблему решил.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Уга-Га, ребята!!!

ZZE122 - 1.8, 2002 год, до рестайла
больше года назад
#адрес
0

Всем привет! Вот что у меня получилось, до и после. Купил вставки боковые за 150 рублей.

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга