Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Стучит 1nz, когда прогреется.

добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Ребят, раскиньте карты таро, покрутите хрустальные шары и подскажите от чего такой стук может быть ? В общем на холодную не стучит, только при прогреве и то не всегда. Двигатель 1 nz,
масло 5W30 шелл.

Текст сообщения был изменен пользователем 26 сен 2014 в 18:56:01

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга

В этой теме 119 ответов

Страницы: |
больше года назад
#адрес
0

Shnaks пишет:Если мне писали, то с выхлопом все в поряде, не дымит.
ну тогда течи ищите

ZZE122 - 1.8, 2002 год, до рестайла
больше года назад
#адрес
0

в том и проблема, что нет течи, за неделю что стоит, ни капли под машиной. после праздников к дохтару на осмотр. А может просто марку масла сменить, да погуще налить.

Verso ZZE121 - 1.6л, 2001-04, первое поколение (аналог Spacio)
больше года назад
#адрес
0

Чтобы на полу было масло это хорошо так сечь должно из дыр. Тут либо жор начался либо прокладки. У меня вот сальник сейчас сечёт, масло не ест почти если больше 3тыс не крутить, а если в пол раз-два нажал, будь добр 0,2л масла подлить.

Spacio zze122, v1.8, 2002. g-edition
больше года назад
#адрес
0

Здравствуйте .А куда делся ролик по самодиагностике  климат контроля? Впереди лето и я думаю он многим был бы полезен.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

332r54 пишет:Здравствуйте .А куда делся ролик по самодиагностике  климат контроля? Впереди лето и я думаю он многим был бы полезен.
Да ладно, у 99% он 21 ошибку кажет :)))
Ну и с ютуба ролик не удалили, это точно. Прямо вот свой вопрос там введи и найдешь ролик :)

ZZE122 - 1.8, 2002 год, до рестайла
больше года назад
#адрес
0

Bers прав, это самодиагностика климата, а 21 ошибка говорит об отсутствии датчика температуры в салоне. У нас муляж на панели))

Spacio zze122, v1.8, 2002. g-edition
больше года назад
#адрес
0

Только не датчика температуры, а освещенности. И муляж не у всех ( у меня кстати тупо дырка), кое-кому повезло, у кого автосвет есть.

ZZE122 - 1.8, 2002 год, до рестайла
больше года назад
#адрес
0

bers пишет:Только не датчика температуры, а освещенности. И муляж не у всех ( у меня кстати тупо дырка), кое-кому повезло, у кого автосвет есть.
А да, попутал. А у меня тупо шарик, к нему никаких проводов нет.

Spacio zze122, v1.8, 2002. g-edition
больше года назад
#адрес
0

Странно, у меня самодиагностика вообще ничего не выдает, ни каких ошибок... делал 2 недели назад! Получается  я вошел в 1% прцентов тех пользователей машины нашей?! 

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
Страницы: |