Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Подойдет ли стоп сигнал?

добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Покурил поиск, чет ничего не нашел. Ребят, кто знает совместимы ли стоп сигналы(задние фонари) послерестайл. с моим(2001г) дорестаил? К вечеру поеду на разборку, скручивать обшивку дверей, заодно хочу стоп сигналы прикупить.. На фото после рестайла.

Текст сообщения был изменен пользователем 07 ноя 2014 в 09:38:11

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга

В этой теме 17 ответов

Страницы: |
1 2
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Экзист один номер выдает на  121 и 122 кузовы до и после рейсталинга 81570-13190 (в сборе)

Текст сообщения был изменен пользователем 07 ноя 2014 в 08:33:47

Spacio ZZE122 - 1.8л, 2006 г.в.
больше года назад
#адрес
0

Ага, спасиб.))  Хорошо бы канеш по креплениям посмотреть.. Мож свой скручу, да гляну.. 

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

А новые светодиоды или лампочки? то что они по крепежам и размерам одинаковы это можно сказать и так видно, а если номер тот же  значит и по фишкам подходят

TA-NZE121N-FPPVK. Живу сам и не мешаю остальным
больше года назад
#адрес
0

Не знаю как на счет фишек канеш.. Выходит, что одинаковые, если экзист номер один бьет... Но чет в поиске не нашел, кто бы ставил стопари послерестл, на дорестайл.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

видать никто не бил, а просто менять смысла мало, правда как долго лампочки ходят? у меня пока родные, да я и спереди не менял

TA-NZE121N-FPPVK. Живу сам и не мешаю остальным
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Ты про какие стопы говоришь-то? Почему во множественном числе?
Если речь про задние фонари целиком, то уже была тема. Все подходит и по креплениям и по фишкам.
А если ты про центральный дополнительный стоп сигнал, так он вообще не менялся после рестайла. Ну то есть он один и тот же, что до, что после рестайла.

Единственное изменение, которое сделали с задней дверью после рестайла - это убрали личинку замка.

Текст сообщения был изменен пользователем 07 ноя 2014 в 09:22:24

ZZE122 - 1.8, 2002 год, до рестайла
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Про задние фонари целиком) Спасиб за подсказку. Если не покалеченные -то куплю.
Блин.. не доходчиво изъяснился.. Имею ввиду задние фонари) В описании темы поправил..

Текст сообщения был изменен пользователем 07 ноя 2014 в 09:37:51

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

С разбора кстати фары часто с фишками ответными продают.
Вот тебе две картинки для сравнить, так на всякий случай:




ZZE122 - 1.8, 2002 год, до рестайла
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

вай спасиб))) как раз искал фото внутренней части стопаря))

Текст сообщения был изменен пользователем 07 ноя 2014 в 10:29:23

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Опять поднимаю тему стоп сигналов. В общем в прошлый раз не смог купить задние фонари-опоздал, их забрали перед моим приездом.  Сегодня собираюсь все таки осуществить свою мечту и купить светодиодные задние фонари. Не так давно, здесь , поднималась тема по  поводу перегорания светодиодов. Автор темы не мог подобрать светодиод взамен сгоревшего. И где то на драйве читал о подобной проблеме, которую не могли решить!! Как мне сейчас помнится, автор темы на драйве долго "танцевал с бубном" и в итоге перепаял всю плату. Теперь вот думаю, стоит ли покупать такие фонари? Удалось ли кому нибудь заменить светодиоды? И еще у меня сомнения по поводу запитки фонаря. Фишки как выше подсказал bers  сходятся, а ток в цепи не отличается ли случаем? Напомню, хочу на дорестайл воткнуть светодиодные задние фонари от рестайла. Всем спасибо за участие в теме!)

Текст сообщения был изменен пользователем 29 сен 2015 в 06:27:22

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
Страницы: |
1 2