Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Мультимедиасистема спаса 2004г

больше года назад
#адрес
0

Здравствуйте форумчане. Вновь приобрел спасика 2004 года стоит мультимедиа голова Магнитола 16083 с подключенными камерами переднего и заднего вида . Можно ли както подключить USB или еще какую флеш карту? Не хочется менять из-за камер а писать CD диски нехочется. Есть ли выход?

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга

В этой теме 30 ответов

Страницы: |
1 2 3
больше года назад
#адрес
0

Можно, наверно http://yatour-adapter.ru/toyota

x G-Edition, 8Q1
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Опишите пожалуйста функционал кнопок головы( фото прилагается).Вообщем как чего настраивается.

Текст сообщения был изменен пользователем 29 ноя 2014 в 11:20:29

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

если возьмёшь адаптер, то он подключается вместо cd-чейнджера, если у тебя таковой имеется. Если нет, то наверняка там свободный разъем. Потом на флешку просто по папкам записывай музыку и она будет определяться как диски

Spacio zze122, v1.8, 2002. g-edition
больше года назад
#адрес
0

Адаптера пока нет он у нас в магазине двушку стоит. Пока записываю сиди диски. Как хотя бы настроить и сохранить радиоволны? Понел только что крутилкой Tune крутишь до нужной волны а как настроить несколько? Hа преведущей машине у меня стояла голова ND3N-W53 дак там все переключения на экране вплоть до поменять подсветку экрана а здесь пока непойму? Кто знает про настройки отпишитесь пожалуйста по максимуму.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Включаешь AM-FM, нажимаешь внизу справа вторая с иероглифами включаешь сенсор,кнопкой SEEK TRACK находишь волну, затем на сенсоре тычешь пальцем на один из шести каналов на который хочешь сохранить пока не пикнет. 

Текст сообщения был изменен пользователем 05 дек 2014 в 15:35:49

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Я тоже мучился с кнопками,пока не отключил навигатор под сиденьем.Сейчас никакой абракадабры на экране нет-все доступно и понятно. 

Текст сообщения был изменен пользователем 05 дек 2014 в 16:02:09

Toyota Corolla Spacio в 121 кузове 1nz-fe
больше года назад
#адрес
0

Спасибо буду пробовать.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

А как это можно сделать и что после этого изменится?

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Ну если коротко, то отстегнул все фишки от той бандуры,что под пассажирским передним сидением. Спрашиваете -что изменилось ?... - самое главное я перестал видеть карту японии, которую мне постоянно включали внуки после игр в машине и которую я очень долго  выключал каждый раз ввиду обилия кнопок.. Так же перестало вылазить меню телефона....вьезда на парковку , Сейчас камера переднего,заднего вида работает(все настройки), радио (все настройки ),диски играет.,а что еще надо ?В планах было подцепить мультиплеер (сзади на стенке разьем есть). Все купил , приготовил,но внезапно зима началась,- отложил до весны..  Маленько сумбурно -тороплюсь,удачи всем !

Toyota Corolla Spacio в 121 кузове 1nz-fe
больше года назад
#адрес
0

tohha пишет:В планах было подцепить мультиплеер (сзади на стенке разьем есть). Все купил , приготовил,но внезапно зима началась,- отложил до весны..  Маленько сумбурно -тороплюсь,удачи всем !
Что за разъем такой? Поподробней можно? :)

ZZE122 - 1.8, 2002 год, до рестайла
Страницы: |
1 2 3